Омск - новая столица России. Анатолий Черняев о сакральных символах в архитектуре города Омска

Омск - новая столица России. Анатолий Черняев о сакральных символах в архитектуре города Омска Омск - единственный город во всей России, архитектура которого запечатлела с десяток сакральных символов. Случайность это или проведение? Каким образом архитектурные сооружения, воздвигнутые в советское и даже в постсоветское время, оказались наполнены явным эзотерическим смыслом?

Академик Международной академии информатизации при ООН Анатолий Черняев, обнаруживший сакральную символику Омска, объясняет её значение как для города, так и для всей России, проводя аналогии с символикой Москвы и... пирамидами Египта.

Анатолий Федорович Черняев - автор книг: ?Камни падают в небо?, ?Русская механика?, ?Тайны пирамиды Хефрена?, ?Большой сфинкс: знак беды?, ?Система физических закономерностей?, ?Неньютоновская механика?, ?Гравитация и антигравитация?, ?Диалектика пространства?, ?Золотые сажени древней Руси?, ?Детерминизм квантовой механики?, ?Авиакатастрофы?, ?Новый способ прогнозирования землетрясений?, ?Структура Солнечной системы? и многих других.

Познакомиться с публикациями учёного в том числе, по сакральности пирамид в Гизе, архитектуре Москвы и Омска можно на сайте ?Академия тринитаризма?, а некоторыми книгами учёного - на сайте ?Устье речи?:

Фрагменты семинара Анатолия Фёдоровича Черняева ?Секреты Русской механики в родовых поместьях?, организованного компанией ?Живой дом? Москва, 1-2 июня 2013 года:




Видеозапись семинара Анатолия Черняева ?Секреты Русской механики в родовых поместьях?: ?РЕТРОпортал.ру?:

Омск - единственный город во всей России, архитектура которого запечатлела с десяток сакральных символов. Случайность это или проведение? Каким образом архитектурные сооружения, воздвигнутые в советское и даже в постсоветское время, оказались наполнены явным эзотерическим смыслом? Академик Международной академии информатизации при ООН Анатолий Черняев, обнаруживший сакральную символику Омска, объясняет её значение как для города, так и для всей России, проводя аналогии с символикой Москвы и... пирамидами Египта. Анатолий Федорович Черняев - автор книг: ?Камни падают в небо?, ?Русская механика?, ?Тайны пирамиды Хефрена?, ?Большой сфинкс: знак беды?, ?Система физических закономерностей?, ?Неньютоновская механика?, ?Гравитация и антигравитация?, ?Диалектика пространства?, ?Золотые сажени древней Руси?, ?Детерминизм квантовой механики?, ?Авиакатастрофы?, ?Новый способ прогнозирования землетрясений?, ?Структура Солнечной системы? и многих других. Познакомиться с публикациями учёного (в том числе, по сакральности пирамид в Гизе, архитектуре Москвы и Омска) можно на сайте ?Академия тринитаризма?, а некоторыми книгами учёного - на сайте ?Устье речи?: Фрагменты семинара Анатолия Фёдоровича Черняева ?Секреты Русской механики в родовых поместьях?, организованного компанией ?Живой дом? (Москва, 1-2 июня 2013 года): Видеозапись семинара Анатолия Черняева ?Секреты Русской механики в родовых поместьях?: ?РЕТРОпортал.ру?:

488

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: