В жилом доме в Австралии убиты восемь детей новости

В жилом доме в Австралии убиты восемь детей новости -[ ] В одном из жилых домов в городе Кэрнс на севере Австралии полицейские обнаружили тела восьмерых детей и раненую женщину. Что именно произошло, пока не сообщается. По данным местных изданий, дети погибли от ножевых ранений.

[КЭРНС, АВСТРАЛИЯ]

Полиция Австралии в пятницу утром обнаружила в одном из частных жилых домов в городе Кэрнс, штат Квинсленд, тела восьмерых детей в возрасте от полутора до 15 лет. По данным местных изданий, все они погибли от ножевых ранений.

Как рассказали полицейские, они получили сообщение о том, что в этом доме находится тяжело раненная женщина. Тела детей стражи порядка нашли после того, как прибыли на место и обыскали помещение.

Женщина была госпитализирована, по словам врачей, 34-летняя жительница Кэрнса сейчас в стабильном состоянии и помогает следствию. Что именно произошло в доме, пока не сообщается.

[СИДНЕЙ, АВСТРАЛИЯ]

Премьер-министр Австралии Тони Эбботт назвал трагедию "преступлением, которое невозможно описать словами". "Это тяжелые дни для нашей страны, сегодня мы будем плакать и молиться за этих детей", - сказал премьер.

Это уже вторая за неделю чрезвычайная ситуация в Австралии. В понедельник утром беженец из Ирана захватил в заложники работников и посетителей кафе Lindt в центре Сиднея. После 16-часовой осады полиция пошла на штурм. В ходе операции погибли три человека, включая нападавшего.

--
Другие материалы из этой рубрики: [ /c/mir/avstralia-i-okeaniya/ ]

Источник: [ /v-zhilom-dome-v-avstralii-ubity-vosem-detej-video-98960348/ ]-

-[ ] В одном из жилых домов в городе Кэрнс на севере Австралии полицейские обнаружили тела восьмерых детей и раненую женщину. Что именно произошло, пока не сообщается. По данным местных изданий, дети погибли от ножевых ранений. [КЭРНС, АВСТРАЛИЯ] Полиция Австралии в пятницу утром обнаружила в одном из частных жилых домов в городе Кэрнс, штат Квинсленд, тела восьмерых детей в возрасте от полутора до 15 лет. По данным местных изданий, все они погибли от ножевых ранений. Как рассказали полицейские, они получили сообщение о том, что в этом доме находится тяжело раненная женщина. Тела детей стражи порядка нашли после того, как прибыли на место и обыскали помещение. Женщина была госпитализирована, по словам врачей, 34-летняя жительница Кэрнса сейчас в стабильном состоянии и помогает следствию. Что именно произошло в доме, пока не сообщается. [СИДНЕЙ, АВСТРАЛИЯ] Премьер-министр Австралии Тони Эбботт назвал трагедию "преступлением, которое невозможно описать словами". "Это тяжелые дни для нашей страны, сегодня мы будем плакать и молиться за этих детей", - сказал премьер. Это уже вторая за неделю чрезвычайная ситуация в Австралии. В понедельник утром беженец из Ирана захватил в заложники работников и посетителей кафе Lindt в центре Сиднея. После 16-часовой осады полиция пошла на штурм. В ходе операции погибли три человека, включая нападавшего. -- Другие материалы из этой рубрики: [ /c/mir/avstralia-i-okeaniya/ ] Источник: [ /v-zhilom-dome-v-avstralii-ubity-vosem-detej-video-98960348/ ]-

353

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: