Друзья Ангелов 2 сезон 10 серия. Глупая гордость, Часть вторая

Друзья Ангелов 2 сезон 10 серия. Глупая гордость, Часть вторая Сульфус следит за Раф и ее спутником в парке. Он требует, чтобы парень оставил девушку. Ангел напоминает ему о том, что демон не может быть вместе с ангелом, на что дьяволенок отвечает, что он вместе с Раф может переродиться в смертных, и тогда их любви уже ничто не способно помешать. Раф признается Сульфусу в том, что она давно ее разлюбила и не хочет быть с ним. Демон не верит ее словам. Он понимает, что это всего лишь испытание, и ему надо все вытерпеть, чтобы выиграть. 
В это время Раф спешит к дому с надеждой, что ей удастся встретиться с матерью. Она видит со стороны себя в детстве и маму, которая играет с ней. Внезапно небо потемнело, появилась молния, ударившая молодую женщину. Раф пытается спасти мать, но у нее ничего не выходит.
Сульфус сражается с парнем за право быть вместе с Раф. Он побеждает ангела при помощи огненных крыльев. Сульфус возвращается в комнату состязаний, где находит Раф. Девочка рассказывает ему о своем испытании, Сульфус не хочет признаваться ей, какое ему досталось испытание. 
Раф и Сульфус спешат к Дэниелу. Демон хочет повлиять на решение парня, чтобы он согласился участвовать в гонках. Кабале и Сладкая в образе смертных наблюдают за игрой Александра на спортплощадке. Сульфус не может понять, что происходит с Кабале, Раф рассказывает ему о побочном эффекте персонификации. 
Лили подходит к Кабале и Сладкой, она удивлена тому, что раньше не видела их в школе. Ей не нравится, что девочки одеты в такую же одежду, что и у нее, а также ей непонятна реакция девушек на игру Александра. 
Мирко подходит к Дэниелу, чтобы поинтересоваться, что он решил по поводу гонки. Мирко показывает машину мальчику, Раф уверена в том, что он согласится участвовать в гонке. Сульфус принимает образ смертного автомеханика. Он просит совета у Дэниела по поводу своей машины, которая не заводится. Он настаивает на том, чтобы парень починил свое авто. 
Раф принимает образ смертной девушки, у которой возникли проблемы с машиной. Она заставляет его сесть в свою машину, чтобы показать ему во время движения, как у нее стучит мотор. Они едут по городу на большой скорости, и это пугает Дэниела. Раф рассказывает ему о своем участии в автогонках, и к чему это привело. 
Вечером Раф сидит в своей комнате в окружении подружек, ожидая, какое решение примет Дэниел. Она спрашивает у Сладкой, понравилась ли ей персонификация. 
Дэниел подъезжает к Мирко на машине, отдает ему ключи, отказываясь участвовать в гонке. Ангел радуется своей победе. Сульфус встречается с Блю, которая говорит ему о том, что злодеи хотят с ним встретиться. Они разрешают ему встречаться с Раф.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Сульфус следит за Раф и ее спутником в парке. Он требует, чтобы парень оставил девушку. Ангел напоминает ему о том, что демон не может быть вместе с ангелом, на что дьяволенок отвечает, что он вместе с Раф может переродиться в смертных, и тогда их любви уже ничто не способно помешать. Раф признается Сульфусу в том, что она давно ее разлюбила и не хочет быть с ним. Демон не верит ее словам. Он понимает, что это всего лишь испытание, и ему надо все вытерпеть, чтобы выиграть.  В это время Раф спешит к дому с надеждой, что ей удастся встретиться с матерью. Она видит со стороны себя в детстве и маму, которая играет с ней. Внезапно небо потемнело, появилась молния, ударившая молодую женщину. Раф пытается спасти мать, но у нее ничего не выходит. Сульфус сражается с парнем за право быть вместе с Раф. Он побеждает ангела при помощи огненных крыльев. Сульфус возвращается в комнату состязаний, где находит Раф. Девочка рассказывает ему о своем испытании, Сульфус не хочет признаваться ей, какое ему досталось испытание.  Раф и Сульфус спешат к Дэниелу. Демон хочет повлиять на решение парня, чтобы он согласился участвовать в гонках. Кабале и Сладкая в образе смертных наблюдают за игрой Александра на спортплощадке. Сульфус не может понять, что происходит с Кабале, Раф рассказывает ему о побочном эффекте персонификации.  Лили подходит к Кабале и Сладкой, она удивлена тому, что раньше не видела их в школе. Ей не нравится, что девочки одеты в такую же одежду, что и у нее, а также ей непонятна реакция девушек на игру Александра.  Мирко подходит к Дэниелу, чтобы поинтересоваться, что он решил по поводу гонки. Мирко показывает машину мальчику, Раф уверена в том, что он согласится участвовать в гонке. Сульфус принимает образ смертного автомеханика. Он просит совета у Дэниела по поводу своей машины, которая не заводится. Он настаивает на том, чтобы парень починил свое авто.  Раф принимает образ смертной девушки, у которой возникли проблемы с машиной. Она заставляет его сесть в свою машину, чтобы показать ему во время движения, как у нее стучит мотор. Они едут по городу на большой скорости, и это пугает Дэниела. Раф рассказывает ему о своем участии в автогонках, и к чему это привело.  Вечером Раф сидит в своей комнате в окружении подружек, ожидая, какое решение примет Дэниел. Она спрашивает у Сладкой, понравилась ли ей персонификация.  Дэниел подъезжает к Мирко на машине, отдает ему ключи, отказываясь участвовать в гонке. Ангел радуется своей победе. Сульфус встречается с Блю, которая говорит ему о том, что злодеи хотят с ним встретиться. Они разрешают ему встречаться с Раф. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

362

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: