Друзья Ангелов 2 сезон 30 серия. Виновен и невиновен, Часть вторая

Друзья Ангелов 2 сезон 30 серия. Виновен и невиновен, Часть вторая Ангелы прождали Раф до утра, но девочка так и не вернулась в школу. Сладкая считает себя виноватой в том, что подруга покинула их. Внезапно к ангелам подлетает Раф, говорящая, что ей ничего не надо объяснять. Раф обвиняет Сладкую в том, что она целовалась с Сульфусом, но девушка все отрицает. Раф не нравится то, что Сладкая не соглашается с ней, ведь она видела все своими глазами. Раф говорит, что расскажет обо всем Кесседи, Ури и Микки пытаются ее остановить, так как переживают, что Сладкую накажет директор. 
Злодеи не понимают, как Сульфус смог сбежать от Блю. Девушка признается, что ему удалось ее обмануть, на что Кубрал отвечает, что ей надо было быть более внимательной, ведь демоны часто обманывают. Они дают Блю новые инструкции, которым она должна следовать.
Все демоны собрались в комнате Сульфуса. Кабале и Кабирия подшучивают над Гасом, что он слишком много кушает. В комнату заходит Сульфус, друзья пытаются узнать у него, где он находился все это время. Демон обещает потом им все рассказать, так как сейчас он сильно устал, ему требуется отдых. Демоны говорят Сульфусу, что его хотят увидеть директора, так как Раф рассказала им все о его поцелуе со Сладкой. 
В комнате директора Раф обвиняет Сладкую и Сульфуса в святотатстве. Сульфус говорит, что никакого поцелуя не было, при этом уточняя, что никто не лжет. Кесседи просит объяснений. Сульфус рассказывает, что последние 2 недели он провел в заточении. Демоны не понимают, как такое могло произойти, если демон всегда был рядом с ними. Сульфус признается, что рядом с его друзьями был клон, которого прислали для того, чтобы он поцеловал Сладкую. Это признание кажется Раф смешным. Раф кричит на Сульфуса, ей кажется, он не хочет признаваться в содеянном, чтобы не понести наказание. Кубрал и Кесседи не могут поверить ему, так как у него нет никаких доказательств. Сульфус рассказывает директорам о злодеях, ангелы считают, что у него не все в порядке с головой. 
Сульфус подводит директоров, ангелов и демонов к потайному ходу. Ангелы спрашивают у него, куда ведет лестница, Сульфус отвечает им, что она ведет в темницу. Все спускаются вниз, но ничего не находят, так как пещера кажется пустой. Раф спрашивает у него, где ее мама. Сульфус говорит, что теперь все в темнице выглядит иначе, раньше она не была пустой. Кесседи говорит, что у него нет доказательств своей невиновности. Кесседи возвращает всех в зал заседаний, чтобы выслушать Сладкую. Сладкая признается, что влюблена в смертного, и что она целовалась с Александром. Сладкая не понимает, почему Раф обвиняет ее, ведь она не целовалась с Сульфусом. Кесседи говорит, что не было никакого святотатства, а фиолетовый свет был вызван ревностью и любовью Раф. Сульфуса отстраняют за вранье на 2 недели от школы. Его отправляют на 2 недели в город. У Сладкой отбирают ее магические способности на 2 недели из-за поцелуя смертного.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Ангелы прождали Раф до утра, но девочка так и не вернулась в школу. Сладкая считает себя виноватой в том, что подруга покинула их. Внезапно к ангелам подлетает Раф, говорящая, что ей ничего не надо объяснять. Раф обвиняет Сладкую в том, что она целовалась с Сульфусом, но девушка все отрицает. Раф не нравится то, что Сладкая не соглашается с ней, ведь она видела все своими глазами. Раф говорит, что расскажет обо всем Кесседи, Ури и Микки пытаются ее остановить, так как переживают, что Сладкую накажет директор.  Злодеи не понимают, как Сульфус смог сбежать от Блю. Девушка признается, что ему удалось ее обмануть, на что Кубрал отвечает, что ей надо было быть более внимательной, ведь демоны часто обманывают. Они дают Блю новые инструкции, которым она должна следовать. Все демоны собрались в комнате Сульфуса. Кабале и Кабирия подшучивают над Гасом, что он слишком много кушает. В комнату заходит Сульфус, друзья пытаются узнать у него, где он находился все это время. Демон обещает потом им все рассказать, так как сейчас он сильно устал, ему требуется отдых. Демоны говорят Сульфусу, что его хотят увидеть директора, так как Раф рассказала им все о его поцелуе со Сладкой.  В комнате директора Раф обвиняет Сладкую и Сульфуса в святотатстве. Сульфус говорит, что никакого поцелуя не было, при этом уточняя, что никто не лжет. Кесседи просит объяснений. Сульфус рассказывает, что последние 2 недели он провел в заточении. Демоны не понимают, как такое могло произойти, если демон всегда был рядом с ними. Сульфус признается, что рядом с его друзьями был клон, которого прислали для того, чтобы он поцеловал Сладкую. Это признание кажется Раф смешным. Раф кричит на Сульфуса, ей кажется, он не хочет признаваться в содеянном, чтобы не понести наказание. Кубрал и Кесседи не могут поверить ему, так как у него нет никаких доказательств. Сульфус рассказывает директорам о злодеях, ангелы считают, что у него не все в порядке с головой.  Сульфус подводит директоров, ангелов и демонов к потайному ходу. Ангелы спрашивают у него, куда ведет лестница, Сульфус отвечает им, что она ведет в темницу. Все спускаются вниз, но ничего не находят, так как пещера кажется пустой. Раф спрашивает у него, где ее мама. Сульфус говорит, что теперь все в темнице выглядит иначе, раньше она не была пустой. Кесседи говорит, что у него нет доказательств своей невиновности. Кесседи возвращает всех в зал заседаний, чтобы выслушать Сладкую. Сладкая признается, что влюблена в смертного, и что она целовалась с Александром. Сладкая не понимает, почему Раф обвиняет ее, ведь она не целовалась с Сульфусом. Кесседи говорит, что не было никакого святотатства, а фиолетовый свет был вызван ревностью и любовью Раф. Сульфуса отстраняют за вранье на 2 недели от школы. Его отправляют на 2 недели в город. У Сладкой отбирают ее магические способности на 2 недели из-за поцелуя смертного. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

575

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: