Друзья Ангелов 1 сезон 45 серия. Готова на все

Друзья Ангелов 1 сезон 45 серия. Готова на все Раф делится с Сульфусом размышлениями о посещении комнаты портретов. Раф была уверена в том, что демон ей поможет открыть дверь в зал с портретами, но Сульфусу эта идея не понравилась. Ангел просит помощи у демона, но он ей отказывает. Раф не ожидала, что так будет, Сульфус злится на нее за то, что Рейна оказывает большое влияние на девочку. Демон не хочет помогать ангелу, так как считает, что Раф не должна поступать таким образом, нарушая школьные правила.
На следующее утро Ури просыпается в своей комнате, но Раф там не оказывается. Ангел не понимает, куда могла деться ее подружка, она зовет Сладкую и Микки, рассказывая им о том, что Раф сегодня ночью дома не ночевала. Девочки заметили, что с Раф творится что-то не то, так как в последнее время она сама на себя не похожа. 
Раф всю ночь просидела в библиотеке в поисках заклинания, которое поможет ей открыть ей комнату портретов. Ее находит Сульфус, который беспокоится о состоянии девочки. Ангел не понимает, почему демон не хочет ей помочь, ведь дьяволята любят нарушать всякие правила. Раф заявляет Сульфусу, что найдет другого демона, который захочет ей помочь. 
Ангелы встречаются с Раф, которая признается, что всю ночь провела в библиотеке. Девочка убеждает подружек, что всю ночь готовилась к контрольной. Сладкая забыла об экзамене, во время урока постоянно обращается к Микки, чтобы она помогла ей с решением задач. 
Раф пытается при помощи магии проникнуть в мысли Аркана. Профессор почувствовал это проникновение, обозлился на нее, выгнал из класса. 
Сульфус находит Раф в столовой, девочка рассказывает ему о своей неудачной попытке прочтения мыслей Аркана. Эта история рассмешила демона, он признался ангелу, что у нее не получается быть плохой. К Сульфусу присоединяются другие демоны, которых также выгнали из класса. Раф решила покинуть столовую, так как у нее не было никакого желания ругаться с противниками.
Ури говорит Раф о своих переживаниях за нее, Раф считает эти эмоции ни к чему. Девочка пытается вывести Раф на открытый разговор, но девочка не хочет делиться с нею своими мыслями. 
Раф устремляется к комнате портретов, пытается самостоятельно ее открыть, но безуспешно. Она просит свой талисман помочь ей, он проникает в комнату портретов. На следующее утро Аркан отчитывает Раф за то, что ее талисман так поступил.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Раф делится с Сульфусом размышлениями о посещении комнаты портретов. Раф была уверена в том, что демон ей поможет открыть дверь в зал с портретами, но Сульфусу эта идея не понравилась. Ангел просит помощи у демона, но он ей отказывает. Раф не ожидала, что так будет, Сульфус злится на нее за то, что Рейна оказывает большое влияние на девочку. Демон не хочет помогать ангелу, так как считает, что Раф не должна поступать таким образом, нарушая школьные правила. На следующее утро Ури просыпается в своей комнате, но Раф там не оказывается. Ангел не понимает, куда могла деться ее подружка, она зовет Сладкую и Микки, рассказывая им о том, что Раф сегодня ночью дома не ночевала. Девочки заметили, что с Раф творится что-то не то, так как в последнее время она сама на себя не похожа.  Раф всю ночь просидела в библиотеке в поисках заклинания, которое поможет ей открыть ей комнату портретов. Ее находит Сульфус, который беспокоится о состоянии девочки. Ангел не понимает, почему демон не хочет ей помочь, ведь дьяволята любят нарушать всякие правила. Раф заявляет Сульфусу, что найдет другого демона, который захочет ей помочь.  Ангелы встречаются с Раф, которая признается, что всю ночь провела в библиотеке. Девочка убеждает подружек, что всю ночь готовилась к контрольной. Сладкая забыла об экзамене, во время урока постоянно обращается к Микки, чтобы она помогла ей с решением задач.  Раф пытается при помощи магии проникнуть в мысли Аркана. Профессор почувствовал это проникновение, обозлился на нее, выгнал из класса.  Сульфус находит Раф в столовой, девочка рассказывает ему о своей неудачной попытке прочтения мыслей Аркана. Эта история рассмешила демона, он признался ангелу, что у нее не получается быть плохой. К Сульфусу присоединяются другие демоны, которых также выгнали из класса. Раф решила покинуть столовую, так как у нее не было никакого желания ругаться с противниками. Ури говорит Раф о своих переживаниях за нее, Раф считает эти эмоции ни к чему. Девочка пытается вывести Раф на открытый разговор, но девочка не хочет делиться с нею своими мыслями.  Раф устремляется к комнате портретов, пытается самостоятельно ее открыть, но безуспешно. Она просит свой талисман помочь ей, он проникает в комнату портретов. На следующее утро Аркан отчитывает Раф за то, что ее талисман так поступил. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

490

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: