Куботаны и ножи 7

Куботаны и ножи 7 Об этом можно поговорить отдельно, и явары, и куботаны,и ладонные палочки, массажные палочки,карманные палочки - это средство самообороны , а не оружие в чистом виде. И когда мне пищут что меч, или кинжал лучше, думаю сравнения не уместны. Мы говорим о самообороне, а не о средневековых дуэлях. Я думаю, что явара, ладонная палочка и куботан - это средство самообороны номер один. Цена, функционал, массаж, фитнес, самооборона, брелок и т.д., не требует зарядки, заправки, не зависит от погоды и природных условий, не звенит в рамках, можно проносить везде, не выглядит устрашающе, не привлекает внимание, не вызывает агрессию, как нож или травмат. Ещё раз обращаю ваше внимание, что я не противопоставляю куботан другим средствам самообороны, или оружию кобудо. Я просто говорю, что они куботаны и явары имеют право на жизнь и могут быть полезными. Сразу говорю тем, кто будет говорить, что приду с шашкой, или пистолетом и ты срази меня куботаном. Я считаю, что Воин должен владеть всем спектром оружия, от короткого и холодного до огнестрельного, а так же приёмами самообороны без оружия.

также явара являестся тренировочным оружием и оруем называется именно поэтому что есть такой термин тренировочное оружие боевых искусств.

массажная палочка -основная её цель это точечный массаж

куботан всетаки в первую очередь брелок а потом уже средство самообороны,то же самое можно сказать и о карманной палочке.

Ладонная палочка-может быть и средством самообороны и тренировочным оружием и массажной палочкой для акупунктуры и акупрессуры.

Желаю Вам всех благ и надеюсь что был полезен!

Об этом можно поговорить отдельно, и явары, и куботаны,и ладонные палочки, массажные палочки,карманные палочки - это средство самообороны , а не оружие в чистом виде. И когда мне пищут что меч, или кинжал лучше, думаю сравнения не уместны. Мы говорим о самообороне, а не о средневековых дуэлях. Я думаю, что явара, ладонная палочка и куботан - это средство самообороны номер один. Цена, функционал, массаж, фитнес, самооборона, брелок и т.д., не требует зарядки, заправки, не зависит от погоды и природных условий, не звенит в рамках, можно проносить везде, не выглядит устрашающе, не привлекает внимание, не вызывает агрессию, как нож или травмат. Ещё раз обращаю ваше внимание, что я не противопоставляю куботан другим средствам самообороны, или оружию кобудо. Я просто говорю, что они (куботаны и явары) имеют право на жизнь и могут быть полезными. Сразу говорю тем, кто будет говорить, что приду с шашкой, или пистолетом и ты срази меня куботаном. Я считаю, что Воин должен владеть всем спектром оружия, от короткого и холодного до огнестрельного, а так же приёмами самообороны без оружия. также явара являестся тренировочным оружием и оруем называется именно поэтому что есть такой термин тренировочное оружие боевых искусств. массажная палочка -основная её цель это точечный массаж куботан всетаки в первую очередь брелок а потом уже средство самообороны,то же самое можно сказать и о карманной палочке. Ладонная палочка-может быть и средством самообороны и тренировочным оружием и массажной палочкой для акупунктуры и акупрессуры. Желаю Вам всех благ и надеюсь что был полезен!

355

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: