Нападение с ножом в парикмахерской

Нападение с ножом в парикмахерской Инцидент в городе Кумертау, парикмахерская "Шанталь". Башкирия.
-Мы даже подстричь ее не успели. За день до этого она семь раз приходила в надежде покраситься, но все мастера были заняты. Видимо это ее задело, - написала одна из сотрудниц. - Мы выложили видео для того, что бы люди были осторожнее, тем более полгорода её знают и сталкиваются с ней то в магазине, то в банке и думают что безобидная.

На записи видно, что сотрудницы парикмахерской разбежались, а женщина решила разгромить салон. Через несколько секунд в заведение вошел мужчина, который обезвредил вооруженную посетительницу.

Инцидент в городе Кумертау, парикмахерская "Шанталь". Башкирия. -Мы даже подстричь ее не успели. За день до этого (она) семь раз приходила в надежде покраситься, но все мастера были заняты. Видимо это ее задело, - написала одна из сотрудниц. - Мы выложили (видео) для того, что бы люди были осторожнее, тем более полгорода её знают и сталкиваются с ней то в магазине, то в банке и думают что безобидная. На записи видно, что сотрудницы парикмахерской разбежались, а женщина решила разгромить салон. Через несколько секунд в заведение вошел мужчина, который обезвредил вооруженную посетительницу.

391

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: