Как убрать галифе Как убрать ушки на бедрах Ручная Пластика - коррекция фигуры

Как убрать галифе Как убрать ушки на бедрах Ручная Пластика - коррекция фигуры Какие проблемы устраняет Ручная Пластика®?
Лишние объемы "женской" жировой ткани могут создавать большую диспропорцию – "худой верх – полный низ" тяжелые случаи – липедема, болезненное ожирение ног и липодистрофия, истощение в верхней части туловища и избыток объемов в нижней. Могут быть разрастания жировой ткани только на ягодицах при относительно худых ногах стеатопигия. Могут быть широкие бедра при маленьких ягодицах и/или худых голенях. И еще множество различных вариантов неэстетичной локализации, один из самых распространенных - искривленная линия бедра, асимметричность половинок ягодиц, скопление жировой ткани в нижнем боковом ягодичном крае "ушки на бедрах", "попины уши", утолщение коленей при стройных ногах, выпуклая и неровная передняя и задняя стороны бедер, "паховые ушки" и т.п. Но и не обязательно много лишних объемов в сантиметрах могут испортить положительное восприятие от фигуры. Иногда совсем "мелочь" - например, небольшие "уголки", расположенные ниже уровня ягодиц, могут зрительно укорачивать ноги, что обычно большинством не замечается, в том числе и обладательницей такой фигуры. Иногда, как выражаются, просто "не та физиогномика заднего вида", "унылое впечатление от фигуры" даже при идеальном весе и отсутствии целлюлита.
Центр Ручная Пластика ® находится: Москва, Островной проезд, 8 м. Крылатское, Рублевское шоссе
Сайт -
E-mail: [email protected]
т. +7495729-19-01 пн-пт 11-18
Facebook -
вКонтакте -
Instagram -

Какие проблемы устраняет Ручная Пластика®? Лишние объемы "женской" жировой ткани могут создавать большую диспропорцию – "худой верх – полный низ" (тяжелые случаи – липедема, болезненное ожирение ног и липодистрофия, истощение в верхней части туловища и избыток объемов в нижней). Могут быть разрастания жировой ткани только на ягодицах при относительно худых ногах (стеатопигия). Могут быть широкие бедра при маленьких ягодицах и/или худых голенях. И еще множество различных вариантов неэстетичной локализации, один из самых распространенных - искривленная линия бедра, асимметричность половинок ягодиц, скопление жировой ткани в нижнем боковом ягодичном крае ("ушки на бедрах", "попины уши"), утолщение коленей при стройных ногах, выпуклая и неровная передняя и задняя стороны бедер, "паховые ушки" и т.п. Но и не обязательно много лишних объемов (в сантиметрах) могут испортить положительное восприятие от фигуры. Иногда совсем "мелочь" - например, небольшие "уголки", расположенные ниже уровня ягодиц, могут зрительно укорачивать ноги, что обычно большинством не замечается, в том числе и обладательницей такой фигуры. Иногда, как выражаются, просто "не та физиогномика заднего вида", "унылое впечатление от фигуры" даже при идеальном весе и отсутствии целлюлита. Центр Ручная Пластика ® находится: Москва, Островной проезд, 8 (м. Крылатское, Рублевское шоссе) Сайт - E-mail: [email protected] т. +7(495)729-19-01 (пн-пт 11-18) Facebook - вКонтакте - Instagram -

419

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: