Реинкарнация экшен/аркады Strider ✔ Первый взгляд | Gameplay на PS4

Реинкарнация экшен/аркады Strider ✔ Первый взгляд | Gameplay на PS4 Strider - экшен от студии Double Helix Games. Сюжет Strider рассказывает историю Хирью Hiryu, самого молодого агента элитного подразделения так называемых Страйдеров Striders, которому было поручено уничтожить магистра ордена Мейо Meio, могущественного диктатора, погрузившего мир во мрак. Герой использует приемы нинджитсу и различное оружие, чтобы уничтожать своих врагов.
20 лет назад мы с удовольствием играли в Strider на Sega. Ремейк возвращает серию к жизни. Это отличный современный платформер, вселивший дух старой школы в молодое и бодрое тело.
В последнее время выходит немало ремейков и обновлений классических видеоигр. Strider, пожалуй, одна из самых успешных попыток скрестить классический хардкорный геймплей с современными концепциями игрового дизайна. Это увлекательная, быстрая и красивая игра, за которой приятно провести несколько часов.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новое видео на игровом канале:
Присоединяйтесь ВКонтакте:
Коллекция видео на RuTube:
Страница Google+:
Микроблог новостей:

Strider - экшен от студии Double Helix Games. Сюжет Strider рассказывает историю Хирью (Hiryu), самого молодого агента элитного подразделения так называемых Страйдеров (Striders), которому было поручено уничтожить магистра ордена Мейо (Meio), могущественного диктатора, погрузившего мир во мрак. Герой использует приемы нинджитсу и различное оружие, чтобы уничтожать своих врагов. 20 лет назад мы с удовольствием играли в Strider на Sega. Ремейк возвращает серию к жизни. Это отличный современный платформер, вселивший дух старой школы в молодое и бодрое тело. В последнее время выходит немало ремейков и обновлений классических видеоигр. Strider, пожалуй, одна из самых успешных попыток скрестить классический хардкорный геймплей с современными концепциями игрового дизайна. Это увлекательная, быстрая и красивая игра, за которой приятно провести несколько часов. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новое видео на игровом канале: Присоединяйтесь ВКонтакте: Коллекция видео на RuTube: Страница Google+: Микроблог новостей:

259

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: