Здравствуйте, мы ваша крыша! 2005

Здравствуйте, мы ваша крыша! 2005 Долгое время Сергей Каприщев Михаил Полицеймако наживал себе капитал, выстраивал карьеру, прилагал множество усилий… Достиг какого-никакого успеха и стал считаться в родной провинции преуспевающим дельцом. До столичных бизнесменов, конечно, далеко, но Каприщев был доволен и тем, что имеет. Точнее, тем, что имел. В один прекрасный день все пошло прахом. Заключив неудачную сделку, Каприщев оказался должен кругленькую сумму собственным деловым партнерам. После того, как те недвусмысленно намекнули ему, что ждут оплаты долга в самое ближайшее время, пришлось Каприщеву выкручиваться всеми способами. И в итоге он не придумывает ничего лучшего, как обратиться к мафии. «Крыша» Каприщева, криминальный авторитет по кличке Монгол, соглашается выдать ему искомую сумму, но только на короткое время.

А пока помощник Монгола везет Каприщеву чемоданчик с купюрами, в офисе бизнесмена затевается ремонт. И пока один из работничков занимается своим делом, другой, безалаберный маляр Дубровский Семен Стругачев, праздно шляется по зданию. В итоге, когда человек Монгола доставляет деньги, то встречает его именно Дубровский. Представившись хозяином, он заполучает в свое расположение всю сумму…

Долгое время Сергей Каприщев (Михаил Полицеймако) наживал себе капитал, выстраивал карьеру, прилагал множество усилий… Достиг какого-никакого успеха и стал считаться в родной провинции преуспевающим дельцом. До столичных бизнесменов, конечно, далеко, но Каприщев был доволен и тем, что имеет. Точнее, тем, что имел. В один прекрасный день все пошло прахом. Заключив неудачную сделку, Каприщев оказался должен кругленькую сумму собственным деловым партнерам. После того, как те недвусмысленно намекнули ему, что ждут оплаты долга в самое ближайшее время, пришлось Каприщеву выкручиваться всеми способами. И в итоге он не придумывает ничего лучшего, как обратиться к мафии. «Крыша» Каприщева, криминальный авторитет по кличке Монгол, соглашается выдать ему искомую сумму, но только на короткое время. А пока помощник Монгола везет Каприщеву чемоданчик с купюрами, в офисе бизнесмена затевается ремонт. И пока один из работничков занимается своим делом, другой, безалаберный маляр Дубровский (Семен Стругачев), праздно шляется по зданию. В итоге, когда человек Монгола доставляет деньги, то встречает его именно Дубровский. Представившись хозяином, он заполучает в свое расположение всю сумму…

528

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: