Александр Горчаков знакомит с инвестиционной компанией Форум

Александр Горчаков знакомит с инвестиционной компанией Форум +68.31% годовых - чистая доходность за 2015 год на клиентский капитал за вычетом НДФЛ и вознаграждения управляющего. Узнайте больше о наших торговых стратегиях:
3 доходные стратегии для любого типа инвесторов: от консервативной до рисковой -
Почему сами банки хотят, чтобы мы управляли их капиталом:

Что мы говорим об управлении капиталом и что о нас говорят в СМИ:

Подпишитесь на канал и смотрите видео об инвестициях и управлении капиталом:

Официальный сайт ИК ФОРУМ:
Свяжитесь с нами в ВКконтакте:
Свяжитесь с нами в Facebook:
Свяжитесь с нами в LinkedIn:
Свяжитесь с нами в Одноклассниках:

По вопросам управления капитала вы можете обратиться напрямую к Михаилу Малахову вице-президент ИК ФОРУМ:
Facebook:
Вконтакте:

Если ваш капитал составляет от 50 млн. р. и вы хотите специальных условий по его управлению вы можете обратиться напрямую к Роману Паршину генеральный директор ИК ФОРУМ:
Facebook:
Вконтакте:

+68.31% годовых - чистая доходность за 2015 год на клиентский капитал за вычетом НДФЛ и вознаграждения управляющего. Узнайте больше о наших торговых стратегиях: 3 доходные стратегии для любого типа инвесторов: от консервативной до рисковой - Почему сами банки хотят, чтобы мы управляли их капиталом: Что мы говорим об управлении капиталом и что о нас говорят в СМИ: Подпишитесь на канал и смотрите видео об инвестициях и управлении капиталом: Официальный сайт ИК ФОРУМ: Свяжитесь с нами в ВКконтакте: Свяжитесь с нами в Facebook: Свяжитесь с нами в LinkedIn: Свяжитесь с нами в Одноклассниках: По вопросам управления капитала вы можете обратиться напрямую к Михаилу Малахову (вице-президент ИК ФОРУМ): Facebook: Вконтакте: Если ваш капитал составляет от 50 млн. р. и вы хотите специальных условий по его управлению вы можете обратиться напрямую к Роману Паршину (генеральный директор ИК ФОРУМ): Facebook: Вконтакте:

301

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: