Гора самоцветов: Кот и Лиса

Гора самоцветов: Кот и Лиса Эту сказку рассказывают в Великом Устюге, на родине Деда Мороза, куда со всех концов страны ребята присылают письма.
… Бестолковый городской кот попал в дремучий лес, где кошек и котов сроду никто не видел. Хитрая лиса представила невиданного зверя важным воеводою и стала хозяйкой леса – стала от его лица распоряжаться другими животными.
Смотрите этот остроумный детский мультик вместе, всей семьёй! Он будет понятен и дошкольникам, и младшим школьникам, да и взрослые найдут, чему посмеяться.

Эту сказку рассказывают в Великом Устюге, на родине Деда Мороза, куда со всех концов страны ребята присылают письма. … Бестолковый городской кот попал в дремучий лес, где кошек и котов сроду никто не видел. Хитрая лиса представила невиданного зверя важным воеводою и стала хозяйкой леса – стала от его лица распоряжаться другими животными. Смотрите этот остроумный детский мультик вместе, всей семьёй! Он будет понятен и дошкольникам, и младшим школьникам, да и взрослые найдут, чему посмеяться.

581

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: