Гора самоцветов: Лиса-сирота

Гора самоцветов: Лиса-сирота Хитрая Лиса стащила у четырех друзей – Волка, Зайца, Медведя и Петуха весь их запас масла, а всю вину свалила на Медведя. Но умный Петух узнал правду, и Лиса была наказана.

---
Смотрите новые детские мультфильмы онлайн бесплатно.
Детский мультфильм из серии «Гора самоцветов» снят на анимационной студии «Пилот», основанной 1988 году знаменитым советским кинорежиссёром Александром Татарским. Тогда была первая негосударственная анимационная студия в России.
Другие проекты студии – «Братья Пилоты» трёхмерные Шеф и Коллега, пластилиновые ролики «Мульти-Россия». Детские и взрослые мультфильмы, компьютерные игры студии получили больше 600 наград в России и за рубежом.
Все серии проекта «Гора самоцветов» студии «Пилот» - на Rutube.
Лучшие музыкальные мультфильмы – самые добрые, познавательные, остроумные - в высоком качестве.

Хитрая Лиса стащила у четырех друзей – Волка, Зайца, Медведя и Петуха весь их запас масла, а всю вину свалила на Медведя. Но умный Петух узнал правду, и Лиса была наказана. --- Смотрите новые детские мультфильмы онлайн бесплатно. Детский мультфильм из серии «Гора самоцветов» снят на анимационной студии «Пилот», основанной 1988 году знаменитым советским кинорежиссёром Александром Татарским. Тогда была первая негосударственная анимационная студия в России. Другие проекты студии – «Братья Пилоты» (трёхмерные Шеф и Коллега), пластилиновые ролики «Мульти-Россия». Детские и взрослые мультфильмы, компьютерные игры студии получили больше 600 наград в России и за рубежом. Все серии проекта «Гора самоцветов» студии «Пилот» - на Rutube. Лучшие музыкальные мультфильмы – самые добрые, познавательные, остроумные - в высоком качестве.

719

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: