Отче наш

Церковная молитва Отче наш - Молитва ОТЧЕ НАШ, обращение к Богу на Вы… Молитвы к Господу Богу – Творцу Вселенной, с обращением на Вы, а не на Ты.
Автор второй молитвы делает диагностики, подробно раскрывая все проблемы, которые есть у человека на его духовном уровне, объем диагностик в пределах 12 страниц.
Когда человек получает на себя диагностику, в которой раскрываются все его проблемы, то у него невольно создается такое впечатление, что он еще как при жизни попал на Суд Божий, что дает ему возможность еще в этой жизни все осознать, исправить и с чистой душой закончить пребывание на этой земле.
Вы можете ознакомиться с трудами автора и при желании, скачать обе книги – Новые Духовные Заповеди и Исцеление души и тела, на этом сайте - форуме

Скачать в формате mp3
Церковная молитва - Отче наш

Дата: 2018-07-05
Длина mp3: 03:29
Просомотров: 864
Понравилось: 0

Прочие песни артиста Церковная молитва
864

Текст песни целиком:

Отче наш, Иже еси на Небесех Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам дóлги наша, якоже и мы оставляем должникóм нашим и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Молитва ОТЧЕ НАШ, обращение к Богу на Вы…

Обратите внимание на эти песни

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: