01 Европа

Теплые вещи 01 Европа - Снайпер-2 2002 Снайпер 2 2002, США. Боевик. Снайпер Том Бекетт стал легендой при жизни. И даже не потому, что всегда выполнял самые умопомрачительно сложные задания. А потому, что всегда возвращался с них целым и невредимым. Но на этот раз ему предстоит, пожалуй, самый суровый экзамен на профпригодность, который только можно себе представить — без права на малейшую ошибку. Герою приказано отправиться в одну из «горячих точек» Восточной Европы и уничтожить местного диктатора. Бекетт и его напарник выступают на свою охотничью стезю, еще не ведая, что вскоре обстоятельства драматически переменятся, и объектом безжалостной охоты станут они сами!

Скачать в формате mp3
Теплые вещи - 01 Европа

Дата: 2015-12-16
Длина mp3: 03:29
Просомотров: 1167
Понравилось: 0

Прочие песни артиста Теплые вещи
1167

Текст песни целиком:

Хожу по улице с довольной рожей, мне улыбаются менты "Привет, Серёжа Ну как дела, ну как там урожай? Как будет что, так в гости зазывай"

Пр И я другой такой страны не знаю, где так свободно дышит человек.
А у нас Европа 14-ый век (2р.)

Сижу Я дома под тёплой крышей, имею я все льготы на проезд, без фликера не буду здесь услышан, и "люди в чёрном" охраняют мой подъезд.

Пр И я другой такой страны не знаю, где так свободно дышит человек.
А у нас Европа 14-ый век(2р.)

Хожу по улицам, убитый горем, не знаю где отпраздновать досуг или на лыжи стать на Минском море, или в живых остаться в Логойском то лесу.

Пр И я другой такой страны не знаю,где так свободно дышит человек.
А у нас Европа 14-ый век(2р.)

И если ты решил остаться, то наш Зайон ни что не сокрушит. Воюют те, кто в восемнадцать надеются хоть что-нибудь решить.

Пр И Я другой такой страны не знаю ,где так свободно дышит человек...И все его знают
А у нас Европа 14-ый век(4р.)

Снайпер-2 (2002)

Обратите внимание на эти песни

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: