В школе монстров учат нас,Monster high это высший класс

Монстры хай-школа монстров В школе монстров учат нас,Monster high это высший класс - День «Китайской культуры» в школе №377 [edit]
23 сентября в школе №377 Кировского района состоялся открытый урок и мастер-классы школы китайского языка «Конфуций».

Сегодня актовый зал школы буквально перевоплотился в площадку знакомства с китайской культурой. Первую часть встречи посвятили изучению иероглифов, как оказалось, это занятие увлекательное, школьники на лету запоминали все символы, которые еще недавно казались чем-то далеким и непонятным. После того, как ребята уже внесли в «копилку» новые знания, пришло время самой интригующей части вечера- мастер-классы. А это и каллиграфия, национальная китайская живопись «Гохуа», чайная церемония, вырезка из бумаги, новый мастер-класс в этом году - изготовление национальной пекинской маски. Почему сегодня актуально изучать китайский язык и культуру?

Наблюдая за тем, с какой любознательностью школьники пробуют свои силы в каллиграфии, китайской живописи, я испытала непреодолимое желание попробовать расписать маску. Как оказалось, это не так просто.

В завершении вечера педагоги школы «Конфуций» подарили символичный подарок директору Ирине Захарченко. Веер украшен печатью художника и иероглифом, обозначающим слово «дружба». Сегодня мы оценили, насколько китайская культура индивидуальна и неповторима, а что же общего у наших народов?

Скачать в формате mp3
Монстры хай-школа монстров - В школе монстров учат нас,Monster high это высший класс

Дата: 2015-11-19
Длина mp3: 03:01
Просомотров: 600
Понравилось: 0

Прочие песни артиста Монстры хай-школа монстров
600

Текст песни целиком:

В школе монстров учат нас
Это высший класс
Уроки, рефераты это маленький ад
Чужие голоса мне постоянно твердят, твердят

День «Китайской культуры» в школе №377

Обратите внимание на эти песни

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: