Безумие ft. Breezey, Sil-A [Новый Рэп]

ЛСП Безумие ft. Breezey, Sil-A [Новый Рэп] - Станок для профнастила ручной ЛСП 2000 Ручной станок для профнастила ЛСП 2000 можно использовать как дешёвую альтернативу дорогим и громоздким прокатным линиям. Единственный их недостаток - ограниченный размер листа по высоте. Самая оптимальная получаемая высота листа - профнастила, при работе на ручном станке для профнастила, составляет - 2 м. При увеличении рабочей длины гибочного станка больше двух метров, получается неравномерный изгиб, из-за нехватки ручной силы работника равномерно продавить лист. Получается неравномерная сила сжатия заготовки в разных участках прижимной формообразующей матрицы.
Почему стоит купить станок для производства профастила
Станок для производства профнастила применяется для изготовления профнастила ручным способом, из металлического листа шириной до 2 метров и неограниченной длины.
Данный гибочный станок в десятки раз дешевле, чем прокатный стан. К примеру, цена ручного станка для профнастила - 120 т.руб, а прокатного станка - 1580 т.руб.

Станок прост в эксплуатации, занимает очень мало места, легко транспортируется на строительную плошадку, легкая перенастройка количества волн, позволяет менять ширину профнастила, не оставляет царапин на окрашенном листе, обслуживается двумя работниками, обладает высокой производительностью - за 8 часов можно сделать порядка 500 кв.м, электроэнергия для производства не требуется - поскольку вся работа делается за счёт мышечной силы, срок окупаемости станка минимальный - до 1 месяца.
Вы можете организовать производство профнастила прямо на строительной площадке и значительно снизить издержки на упаковку и транспортировку профлиста.

Станок для производства профнастила оснащен пружинным механизмом, системой эксцентриков, которые облегчают процесс гибки металла, и делают ход формовочной матрицы более мягким.
Продукция станка для профнастила
На станке для профнастила можно производить профнастил с определенной высотой трапеции и различным шагом волн. При этом производительность станка, не смотря на ручной способ гибки металла, довольно высокая -- до 300 листов профнастила в день, а это порядка 500 кв. м.

Главной особенностью станка является возможность гнуть лист в профнастил поперек неограниченной ширины, что важно для изготовления заборов из профнастила любой ширины без стыков между колонами, в отличии от прокатных станов которые прокатываю профиль вдоль гофр, что приводит к существенному ограничению ширины профнастила - не более 1100 мм, а следовательно забор из профнастила приходиться стыковать по секциям - что не очень эстетично. Ведь не секрет, что большая часть профилированных листов идет именно на изготовление заборов.

Скачать в формате mp3
ЛСП - Безумие ft. Breezey, Sil-A [Новый Рэп]

Дата: 2018-11-24
Длина mp3: 03:37
Просомотров: 623
Понравилось: 0

Прочие песни артиста ЛСП
623

Текст песни целиком:

"Новый Рэп" (NR) в социальных сетях

ВКонтакте - vk.com/rapnewrap
Twitter - twitter.com/rapnewrap
Facebook - facebook.com/rapnewrap
YouTube - youtube.com/truenewrap
Instagram - instagram.com/rapnewrap

По вопросам рекламы - rapnewrapgmail.com

Станок для профнастила ручной ЛСП 2000

Обратите внимание на эти песни

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: