Программа раскрытия творческого потенциала мозга

Бинауральные ритмы Программа раскрытия творческого потенциала мозга - Раскрытие тайн Вавилона: Висячие сады Семирамиды / 1 серия 1 серия - Висячие сады Семирамиды 2013
О фильме: Вавилон - не просто город, это древняя сокровищница архитектурных свершений, воспетая в мировых произведениях.
Однако, при всем своем могуществе и великолепии, этот город не мог стоять вечно. После нашествия персов в 539 году
до нашей эры знаменитые Висячие сады Семирамиды погибли, как и все уникальные архитектурные сооружения.
В чем же загадка неповторимых по красоте и замысловатой архитектуре, великолепных Висячих садов Семирамиды?
См: 2 серия - Вавилонская башня 2013 /

Раскрытие тайн Вавилона / Babylon Unveiled 2013. 2 серии
Режиссер: Донгджон Ким, Юйол Ким
Производство: Южная Корея
Жанр: Документальный, Науч/поп
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
Описание: Какие тайны хранит в себе некогда самый великий город мира Вавилон? Документалисты из Южной Кореи совершают очередную попытку в приоткрытии завесы над загадками этого величайшего рукотворного сооружения.

Скачать в формате mp3
Бинауральные ритмы - Программа раскрытия творческого потенциала мозга

Дата: 2015-12-02
Длина mp3: 01:00:14
Просомотров: 699
Понравилось: 0

Прочие песни артиста Бинауральные ритмы
699

Текст песни целиком:

Хотите увеличить свой творческий потенциал? Подключиться к тайным резервам вашего мозга? Добиться успеха в создании литературного произведения, пьесы, симфонии? Да просто увеличить ваш IQ? Добиться успеха в решении задач, связаных с учебой или бизнесом? Найти оригинальный выход из ранее казавшейся безвыходной ситуации?

Тогда эта программа для вас. Сочетание альфа и тета-частот на фоне расслабляющих и одновременно стимулирующих звуков окажет положительное воздействие на ваш мозг, мягко и без побочных эффектов повысит его творческий потенциал, способностть решать те или иные задачи..

Таких программ стимулирования креативности достаточно много, но действительно качественных и провереных мало. Перед вами - одна из таких успешных программ. Эта программа перекликается со всемирно известной программой развития креативности доктора Джеффри Томпсона "Creative" и во многом схожа с ней по используемым частотам и механизму воздействия.

Насколько эта программа безопасна? Совершенно. Дело в том, что воздействие бинауральных ритмов на мозг одно из самых мягких и безопасных воздействий, которые только существуют. В отличие от химического воздействия (таблетки, алкоголь) бинауральные ритмы мягко настраивают наш мозг на ту или иную частоту и делают это эффективно и без побочных эффектов.

ВНИМАНИЕ Прослушивать данную программу рекомендуется ТОЛЬКО в стереонаушниках (иначе она не будет работать).

Сколько раз можно прослушивать эту программу? Рекомендуется до 3 раз в день. Наилучшее время прослушивания - утренние часы и после обеда. Прослушивание в вечерние часы возможно, но тогда вы можете столкнуться с таким явлением как очень яркие, графически интенсивные сновидения.

Настоящую программу категорически не рекомендуется прослушивать в состоянии алкогольного опьянения.

Раскрытие тайн Вавилона: Висячие сады Семирамиды / 1 серия

Обратите внимание на эти песни

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: