радио "Вера",программа "Светлый вечер",14.01.2015

Беседа с психологом Н.Ининой радио "Вера",программа "Светлый вечер",14.01.2015 - Преодоление страдания ТК Спас - Точка опоры 06.03.09 Беседа священника Ильи Дорогойченко и психолога Натальи Ининой в цикле передач "Точка опоры" на телеканале "Спас"

Скачать в формате mp3
Беседа с психологом Н.Ининой - радио

Дата: 2019-02-16
Длина mp3: 01:00:05
Просомотров: 558
Понравилось: 0

Прочие песни артиста Беседа с психологом Н.Ининой
558

Текст песни целиком:

В программе Светлый вечер была практикующий психолог, сотрудник факультета психологии МГУ, преподаватель Православного Института Святого Иоанна Богослова Наталья Инина.
Наша гостья говорила о том, как строить отношения с близкими людьми, как находить контакт с детьми, как влияет ритм жизни современного мегаполиса на человека, и в чем принципиальная разница между психологом и духовником.
Наше досье

Наталья Инина. Родилась в Москве, в 1994 году окончила Всесоюзный государственный институт кинематографии, в 2005 году окончила с отличием факультет МГУ имени Ломоносова по кафедре психология личности. Автор курсов Психология личности, Психология религии и других. Читает курс лекций по практической психологии на курсах повышения квалификации клириков города Москвы при Московской православной духовной академии. Автор ряда публикаций в научных и популярных изданиях. Сотрудник факультета психологии МГУ имени Ломоносова, преподаватель Православного института святого Иоанна Богослова Российского Православного Университета.

Преодоление страдания (ТК Спас - Точка опоры 06.03.09)

Обратите внимание на эти песни

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: