Я не допускаю даже малейшей вероятности того, что Путин понимает, что он делает с экономикой

Я не допускаю даже малейшей вероятности того, что Путин понимает, что он делает с экономикой "Слабая национальная валюта выгоднее сильной" - если бы это было так, то Россия в 1992-1994 гг. была бы самой процветающей страной в мире!
Сегодня в России, некоторое послабление рубля, это единственный способ поддержать конкурентноспособность российской экономики.
Правительство отказывается от стратегии модернизации. Если нет развития, то с чего будет рост?
Мы вступили в ВТО и поддерживаем теперь экономику девольвацией рубля.
За счет обеднения людей, снижения стабильности подстегнуть национальную экономику.
Коррупция - это очень просто и, когда вы занимаетесь этим с четверть века - вы глупеете, похоже, что-то такое происходит с нашим государством.
Президент России - не экономист,все реформы для него готовят экономисты из ВШЭ.
2% - согласны с политикой госудаства.
20 июня 2013 г.

"Слабая национальная валюта выгоднее сильной" - если бы это было так, то Россия в 1992-1994 гг. была бы самой процветающей страной в мире! Сегодня в России, некоторое послабление рубля, это единственный способ поддержать конкурентноспособность российской экономики. Правительство отказывается от стратегии модернизации. Если нет развития, то с чего будет рост? Мы вступили в ВТО и поддерживаем теперь экономику девольвацией рубля. За счет обеднения людей, снижения стабильности подстегнуть национальную экономику. Коррупция - это очень просто и, когда вы занимаетесь этим с четверть века - вы глупеете, похоже, что-то такое происходит с нашим государством. Президент России - не экономист,все реформы для него готовят экономисты из ВШЭ. 2% - согласны с политикой госудаства. 20 июня 2013 г.

268

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: