Ясновидящая Галина Багирова.ТВ3. Громкие дела. Поездка на родину Ванги

Ясновидящая Галина Багирова.ТВ3. Громкие дела. Поездка на родину Ванги Кем на самом деле была Ванга? Сколько бы разговоров не было вокруг неё, а правда ТОЛЬКО одна! Миссия Ванга - донести людям понимание о том, что душа важнее всего, ведь для лично для Ванги душа была приоритетом перед телом!

Об этом и многом другом узнаете из сенсационного расследования тайны смерти Ванги с участницей проекта на тв 3 Х версии Громкие дела экстрасенсом Багировой Галины.
Источник тв3
официальное видео по ссылке
.
Когда-то в юности, Ванга пришла ко мне во сне и передала мне частичку своего дара. Спустя много лет я решила побывать в тех местах где жила Ванга и сказать ей за всё СПАСИБО.
экстрасенс, ясновидящая - ГАЛИНА БАГИРОВА

Кем на самом деле была Ванга? Сколько бы разговоров не было вокруг неё, а правда ТОЛЬКО одна! Миссия Ванга - донести людям понимание о том, что душа важнее всего, ведь для лично для Ванги душа была приоритетом перед телом! Об этом и многом другом узнаете из сенсационного расследования тайны смерти Ванги с участницей проекта на тв 3 Х версии Громкие дела экстрасенсом Багировой Галины. Источник тв3 официальное видео по ссылке . Когда-то в юности, Ванга пришла ко мне во сне и передала мне частичку своего дара. Спустя много лет я решила побывать в тех местах где жила Ванга и сказать ей за всё СПАСИБО. экстрасенс, ясновидящая - ГАЛИНА БАГИРОВА

460

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: