Эффект монохромного видео в Premiere Pro

Эффект монохромного видео в Premiere Pro Здравствуйте! С вами Валерий Филипченко и сайт VideoSample.ru Все секреты видеомастера
В этом видео я покажу вам несколько вариантов создания монохромного видео. То есть выполненный в одном цвете; излучающий один цвет или цвета, различающиеся по яркости, но не по спектру. Черно-белое кино, сепия.
Самый простой быстрый способ сделать видео черно-белым это перетянуть на него эффект Black&White Находится он в папке Video Effects > Image Control Какие либо настройки эффекта отсутствуют. Видео просто становится черно-белым. И все!
Еще один вариант это эфeкт Channel Mixer из папки Color Correction. В самом низу поставьте галочку в чекбоксе Monochrome.
Следующий вариант это Fast Color Correction и выкручиваем Saturation на минимум.
Вариант чуть-чуть более творческий - воспользуйтесь эффектом Tint -оттенок з папки Color Correction. Перетяните эффект на видео. Она сразу станет монохромным.

Здравствуйте! С вами Валерий Филипченко и сайт VideoSample.ru Все секреты видеомастера В этом видео я покажу вам несколько вариантов создания монохромного видео. То есть выполненный в одном цвете; излучающий один цвет или цвета, различающиеся по яркости, но не по спектру. Черно-белое кино, сепия. Самый простой быстрый способ сделать видео черно-белым это перетянуть на него эффект Black&White Находится он в папке Video Effects > Image Control Какие либо настройки эффекта отсутствуют. Видео просто становится черно-белым. И все! Еще один вариант это эфeкт Channel Mixer из папки Color Correction. В самом низу поставьте галочку в чекбоксе Monochrome. Следующий вариант это Fast Color Correction и выкручиваем Saturation на минимум. Вариант чуть-чуть более творческий - воспользуйтесь эффектом Tint -оттенок з папки Color Correction. Перетяните эффект на видео. Она сразу станет монохромным.

308

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: