Эффект винтажного фильма в Premiere Pro

Эффект винтажного фильма в Premiere Pro Здравствуйте! С вами Валерий Филипченко и сайт VideoSample.ru "Все секреты видеомастера"
В этом видео мы познакомимся с футажем помощью которого вы сможете сделать винтажный эффект с имитацией, так называемого, шума и царапин кинопленки. На этом примере к правой части видео применен эффект. Этот эффект можно применять не только к видео с подобными брутальными персонажами, а и для создания эффекта винтажного видео в паре с различными бликами.
Для того чтобы применить наш футаж, его необходимо перетянуть на слой выше нашего видео. Теперь во вкладке Effect Controls находим эффект Opacity и выбираем режим смешивания Overlay.
Применяем к футажу эффект "Яркость и Контраст". Регулируя показатели, добиваемся необходимой силы эффекта. Сам футаж вы можете скачать на сайте под видео.
Заходите на сайт почаще. Регистрируйтесь и скачивайте бесплатности. До встречи!

Здравствуйте! С вами Валерий Филипченко и сайт VideoSample.ru "Все секреты видеомастера" В этом видео мы познакомимся с футажем помощью которого вы сможете сделать винтажный эффект с имитацией, так называемого, шума и царапин кинопленки. На этом примере к правой части видео применен эффект. Этот эффект можно применять не только к видео с подобными брутальными персонажами, а и для создания эффекта винтажного видео в паре с различными бликами. Для того чтобы применить наш футаж, его необходимо перетянуть на слой выше нашего видео. Теперь во вкладке Effect Controls находим эффект Opacity и выбираем режим смешивания Overlay. Применяем к футажу эффект "Яркость и Контраст". Регулируя показатели, добиваемся необходимой силы эффекта. Сам футаж вы можете скачать на сайте под видео. Заходите на сайт почаще. Регистрируйтесь и скачивайте бесплатности. До встречи!

360

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: