"Это Коломойский разыграл всех, а не пранкер"

"Это Коломойский разыграл всех, а не пранкер" Заявление Коломойского о судьбе сбитого «Боинга» вызывает много вопросов. Прежде всего, учитывая личность Коломойского, представляется маловероятным, что молодой человек, телефонный хулиган смог так очаровать и расположить к себе олигарха, что тот начал выкладывать ему «все как есть». Возможно, что Коломойский сам играл и сам разыгрывал, а если читать между строк: вел игру в своих интересах, использую пранкеров и публикацию разговора в российских масс-медиа.

Михаил Александров, ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО: «Да я не уверен, что тут Коломойский говорит правду. Вполне возможно, что раскусил этого пранкера, и вел такую игру с ним. И вполне возможно, что собственно говоря, что он специально через этого пранкера сливает такую информацию, то, что не соответствует действительности. То есть сейчас совершенно очевидно, что это не ополченцы сбили самолет, для всех техников, которые ведут расследование, именно поэтому не раскрываются все данные. И такая информация сливается сейчас, чтобы найти такой благоприятный выход из положения. Я, кстати, не исключаю, что этот пранкер находится в сговоре с Коломойским, и может быть, за это и деньги получает. Потому что, ну, совершенно очевидно, что Губареву не о чем с Коломойским разговаривать»

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV

Заявление Коломойского о судьбе сбитого «Боинга» вызывает много вопросов. Прежде всего, учитывая личность Коломойского, представляется маловероятным, что молодой человек, телефонный хулиган смог так очаровать и расположить к себе олигарха, что тот начал выкладывать ему «все как есть». Возможно, что Коломойский сам играл и сам разыгрывал, а если читать между строк: вел игру в своих интересах, использую пранкеров и публикацию разговора в российских масс-медиа. Михаил Александров, ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО: «Да я не уверен, что тут Коломойский говорит правду. Вполне возможно, что раскусил этого пранкера, и вел такую игру с ним. И вполне возможно, что собственно говоря, что он специально через этого пранкера сливает такую информацию, то, что не соответствует действительности. То есть сейчас совершенно очевидно, что это не ополченцы сбили самолет, для всех техников, которые ведут расследование, именно поэтому не раскрываются все данные. И такая информация сливается сейчас, чтобы найти такой благоприятный выход из положения. Я, кстати, не исключаю, что этот пранкер находится в сговоре с Коломойским, и может быть, за это и деньги получает. Потому что, ну, совершенно очевидно, что Губареву не о чем с Коломойским разговаривать» Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV

419

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: