Эрдоган обвинил Путина в "оккупации Сирии"

Эрдоган обвинил Путина в "оккупации Сирии" Эрдоган назвал Путина "оккупантом" Сирии.
Турецкого лидера цитирует Bloomberg.
Эрдоган, комментируя наступление армии Башара Асада на позиции оппозиционных сил в районе сирийского города Алеппо, обратился к Путину с вопросом: «Что вы делаете в Сирии? В сущности вы оккупант» - заключил Эрдоган.
Напомним, что отношения России и Турции сменились с дружеских на враждебные после сбитого самолета Су-24.
Тогда Анкара обвинила Москву и в нарушении воздушного пространства Турции, в ответ в Минобороне России заявили, что Су-24 не пересекал границу Сирии, а Владимир Путин назвал действия Анкары - "ударом в спину".


Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #сирия #эрдоган #путин #турция #асад #армия асада #су-24 #сирийская оппозиция #игил #даиш #иг

Эрдоган назвал Путина "оккупантом" Сирии. Турецкого лидера цитирует Bloomberg. Эрдоган, комментируя наступление армии Башара Асада на позиции оппозиционных сил в районе сирийского города Алеппо, обратился к Путину с вопросом: «Что вы делаете в Сирии? В сущности вы оккупант» - заключил Эрдоган. Напомним, что отношения России и Турции сменились с дружеских на враждебные после сбитого самолета Су-24. Тогда Анкара обвинила Москву и в нарушении воздушного пространства Турции, в ответ в Минобороне России заявили, что Су-24 не пересекал границу Сирии, а Владимир Путин назвал действия Анкары - "ударом в спину". Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #сирия #эрдоган #путин #турция #асад #армия асада #су-24 #сирийская оппозиция #игил #даиш #иг

350

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: