Экспресс-маникюр [Настоящая Женщина]

Экспресс-маникюр [Настоящая Женщина] Больше интересных и полезных видео смотри на нашем канале:

Если среди рабочих дней у тебя нет времени на полноценный уход за ногтями и руками, предлагаем освоить простую технику домашнего маникюра. В этом выпуске Настоящая Женщина смотри, как сделать простой и быстрый маникюр дома.

00:10 Пилочка
00:18 Масло для кутикулы
00:32 Ванночка
00:47 Средство для смягчения кутикулы
00:54 Апельсиновая палочка
01:02 Обезжиривание
01:08 Базовое покрытие
01:15 Лак
01:32 Финишное покрытие

Как сделать маникюр дома?
Пилочкой придай ногтям нужную форму. Чтобы смягчить кутикулу и заусенцы смажь ногти маслом для кутикулы. Сделай небольшую ванночку с морской солью и опусти в нее руки на 10 минут. После этого нанеси средство для смягчения кутикулы и отодвинь ее апельсиновой палочкой. Обезжирь ногти средством для снятия лака. Нанеси базовое покрытие, а затем лак в два слоя. Закрепи быстрый и простой маникюр бесцветным финишным покрытием. Смажь кожу вокруг ногтей маслом для кутикулы. Быстрый маникюр в домашних условиях готов!

«Настоящая женщина» — канал о здоровье, красоте, моде и повседневной жизни женщин старше 35 лет.

Уход за собой, возрастной макияж, мода для зрелых женщин, правильное питание, домашняя косметика, создание уюта дома, развитие семьи и, конечно, советы экспертов самого широкого профиля.

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте:
Одноклассники:
Инстаграм:
Facebook:
Мой Мир:
G+:

Больше интересных и полезных видео смотри на нашем канале: Если среди рабочих дней у тебя нет времени на полноценный уход за ногтями и руками, предлагаем освоить простую технику домашнего маникюра. В этом выпуске Настоящая Женщина смотри, как сделать простой и быстрый маникюр дома. 00:10 Пилочка 00:18 Масло для кутикулы 00:32 Ванночка 00:47 Средство для смягчения кутикулы 00:54 Апельсиновая палочка 01:02 Обезжиривание 01:08 Базовое покрытие 01:15 Лак 01:32 Финишное покрытие Как сделать маникюр дома? Пилочкой придай ногтям нужную форму. Чтобы смягчить кутикулу и заусенцы смажь ногти маслом для кутикулы. Сделай небольшую ванночку с морской солью и опусти в нее руки на 10 минут. После этого нанеси средство для смягчения кутикулы и отодвинь ее апельсиновой палочкой. Обезжирь ногти средством для снятия лака. Нанеси базовое покрытие, а затем лак в два слоя. Закрепи быстрый и простой маникюр бесцветным финишным покрытием. Смажь кожу вокруг ногтей маслом для кутикулы. Быстрый маникюр в домашних условиях готов! «Настоящая женщина» — канал о здоровье, красоте, моде и повседневной жизни женщин старше 35 лет. Уход за собой, возрастной макияж, мода для зрелых женщин, правильное питание, домашняя косметика, создание уюта дома, развитие семьи и, конечно, советы экспертов самого широкого профиля. =============================== Подпишись на нас: ВКонтакте: Одноклассники: Инстаграм: Facebook: Мой Мир: G+:

366

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: