Экспертное мнение о ситуации в Египте

Экспертное мнение о ситуации в Египте "Египетский ноябрь 2015" : Какова реальная обстановка в Египте? Какова реальная обстановка на туристическом рынке Украины? Что стоит за «египетским» медиа-ажиотажем? Кто и как сейчас отдыхает в Египте? Почему закрывают египетские отели? Что говорят эксперты?
Ответы на эти вопросы, а также мнение разных игроков туристического рынка. Ситуация из первых уст от украинских туроператоров, турагентов, египетских принимающих компаний. Съёмки очевидцев - работников туризма, недавно вернувшихся из Египта.
Подписывайся на наш канал BamBarBia.TV! Самая свежая и актуальная информация о туризме и путешествиях:

"Египетский ноябрь 2015" : Какова реальная обстановка в Египте? Какова реальная обстановка на туристическом рынке Украины? Что стоит за «египетским» медиа-ажиотажем? Кто и как сейчас отдыхает в Египте? Почему закрывают египетские отели? Что говорят эксперты? Ответы на эти вопросы, а также мнение разных игроков туристического рынка. Ситуация из первых уст от украинских туроператоров, турагентов, египетских принимающих компаний. Съёмки очевидцев - работников туризма, недавно вернувшихся из Египта. Подписывайся на наш канал BamBarBia.TV! Самая свежая и актуальная информация о туризме и путешествиях:

224

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: