Эдуардо Де Филиппо - Великая магия [ Спектакль-комедия. Аудиоспектакль ]

Эдуардо Де Филиппо - Великая магия [ Спектакль-комедия. Аудиоспектакль ] Продолжить ознакомление:


















Предупреждение!



Все Аудио и Видеозаписи, а также различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.





Эдуардо Де Филиппо - Великая магия [ Спектакль-комедия. Аудиоспектакль ]





Eduardo De Filippo - Great Magic [Performance-comedy. Audioplay]








Фамилия автора: Филиппо
Имя автора: Эдуардо
Исполнитель: актеры театров
Предупреждение: -
Цикл / Серия: -
Номер книги: -
Издательство: Парадигма
Музыкальное сопровождение: присутствует







Жанр: спектакль-комедия






Время звучания: 02:12:00











Описание:


Иллюзионист Отто Марвулья убеждает Колоджеро ди Спелта, что его жена Марта спрятана в шкатулке. Обманывая таким образом мужа-простака, он помогает Марте бежать с любовником. Через два года она возвращается и во всем признается мужу. Но Колоджеро не может поверить в это и остается в придуманном "магом" волшебном мире призрачных надежд.

Радиокомпозиция спектакля Государственного академического театра имени Евг. Вахтангова


Русский текст – С. Михалков
Постановка - Мирослава Беловича.
Режиссёр – Алексей Кузнецов


Запись 1980 года


Исполнитель:

Юрий Яковлев, Владимир Этуш, Ирина Купченко, Людмила Максакова, Алла Данилович, Озорнина.

Продолжить ознакомление: Предупреждение! Все Аудио и Видеозаписи, а также различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Эдуардо Де Филиппо - Великая магия [ Спектакль-комедия. Аудиоспектакль ] Eduardo De Filippo - Great Magic [Performance-comedy. Audioplay] Фамилия автора: Филиппо Имя автора: Эдуардо Исполнитель: актеры театров Предупреждение: - Цикл / Серия: - Номер книги: - Издательство: Парадигма Музыкальное сопровождение: присутствует Жанр: спектакль-комедия Время звучания: 02:12:00 Описание: Иллюзионист Отто Марвулья убеждает Колоджеро ди Спелта, что его жена Марта спрятана в шкатулке. Обманывая таким образом мужа-простака, он помогает Марте бежать с любовником. Через два года она возвращается и во всем признается мужу. Но Колоджеро не может поверить в это и остается в придуманном "магом" волшебном мире призрачных надежд. Радиокомпозиция спектакля Государственного академического театра имени Евг. Вахтангова Русский текст – С. Михалков Постановка - Мирослава Беловича. Режиссёр – Алексей Кузнецов Запись 1980 года Исполнитель: Юрий Яковлев, Владимир Этуш, Ирина Купченко, Людмила Максакова, Алла Данилович, Озорнина.

432

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: