Щенок в моем кармане 51 серия. Вместе навсегда. Часть 1

Щенок в моем кармане 51 серия. Вместе навсегда. Часть 1 Эмми находится в предвкушении возвращения в свое королевство, а Флер немного переживает из-за того, что больше не сможет возвращаться в Покетвилль, ведь она уже так к нему привыкла.
Тем временем Има, понимая, что проиграла, решает добровольно сдаться стражникам волшебного королевства, ведь Эмми вот-вот вернется. Злодейка возвращает половинку сердца дружбы и попадает в тюрьму. Но правда ли это конец? Ведь охотника на животных выпустили из тюрьмы, и он очень хочется поквитаться с Флер и принцессой, из-за которых он лишился всех своих редких пород животных…
Смотрите онлайн на Rutube 51 серию мультсериала “Щенок в моем кармане”.

Эмми находится в предвкушении возвращения в свое королевство, а Флер немного переживает из-за того, что больше не сможет возвращаться в Покетвилль, ведь она уже так к нему привыкла. Тем временем Има, понимая, что проиграла, решает добровольно сдаться стражникам волшебного королевства, ведь Эмми вот-вот вернется. Злодейка возвращает половинку сердца дружбы и попадает в тюрьму. Но правда ли это конец? Ведь охотника на животных выпустили из тюрьмы, и он очень хочется поквитаться с Флер и принцессой, из-за которых он лишился всех своих редких пород животных… Смотрите онлайн на Rutube 51 серию мультсериала “Щенок в моем кармане”.

458

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: