Щенок в моем кармане 40 серия. Хорошие манеры. Часть 2

Щенок в моем кармане 40 серия. Хорошие манеры. Часть 2 Помощники Имы по ее приказу стараются обучиться хорошим манерам, но у них ничего не получается. Горд и Зул благодаря Име проваливают все три задания, которые им дала Белла. И пока Флер наблюдает за процессом обучения, ее стражники отправляются на поиски волшебного кристалла, который находится на дне озера. Полученные у Беллы уроки помогают им добыть магический кристалл.
Но после того, как Горд и Зул провалили задания, Има требует Флер отдать ей сердце дружбы, однако девочка просит Беллу не отчаиваться и провести еще один экзамен, немного изменив задание…
Смогут ли друзья победить Иму и сохранить сердце дружбы – смотрите онлайн на Rutube в сороковой серии мультсериала “Щенок в моем кармане”.

Помощники Имы по ее приказу стараются обучиться хорошим манерам, но у них ничего не получается. Горд и Зул благодаря Име проваливают все три задания, которые им дала Белла. И пока Флер наблюдает за процессом обучения, ее стражники отправляются на поиски волшебного кристалла, который находится на дне озера. Полученные у Беллы уроки помогают им добыть магический кристалл. Но после того, как Горд и Зул провалили задания, Има требует Флер отдать ей сердце дружбы, однако девочка просит Беллу не отчаиваться и провести еще один экзамен, немного изменив задание… Смогут ли друзья победить Иму и сохранить сердце дружбы – смотрите онлайн на Rutube в сороковой серии мультсериала “Щенок в моем кармане”.

291

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: