Щенок в моем кармане 20 серия. Неразлучник. Часть 2

Щенок в моем кармане 20 серия. Неразлучник. Часть 2 Има пытается обмануть леопарда, охраняющего цветок “Неразлучник”, и спустя парочку неудачных попыток ей это удается. Она крадет цветок и становится на шаг ближе к страшной цели – стать принцессой волшебного королевства.
Тем временем Флер с отцом и Мэджиком заходят в кафе на северном автовокзале. Свечение сердца дружбы усиливается, и друзья понимают, что Эмми находится в опасности. Флер под предлогом выйти в туалет начинает искать принцессу, но обойдя все вокруг, так и не находит ее…
А охотник в это время узнает, что Эмми – кошка очень редкой породы, и было бы неплохо, если бы она пополнила его коллекцию…
Что ожидает друзей дальше – смотрите онлайн на Rutube в 20 серии мультсериала “Щенок в моем кармане”.

Има пытается обмануть леопарда, охраняющего цветок “Неразлучник”, и спустя парочку неудачных попыток ей это удается. Она крадет цветок и становится на шаг ближе к страшной цели – стать принцессой волшебного королевства. Тем временем Флер с отцом и Мэджиком заходят в кафе на северном автовокзале. Свечение сердца дружбы усиливается, и друзья понимают, что Эмми находится в опасности. Флер под предлогом выйти в туалет начинает искать принцессу, но обойдя все вокруг, так и не находит ее… А охотник в это время узнает, что Эмми – кошка очень редкой породы, и было бы неплохо, если бы она пополнила его коллекцию… Что ожидает друзей дальше – смотрите онлайн на Rutube в 20 серии мультсериала “Щенок в моем кармане”.

290

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: