Шерлок Холмс-2. Игра теней ПРЕМЬЕРА в декабре !!!

Шерлок Холмс-2. Игра теней ПРЕМЬЕРА в декабре !!! «Шерлок Холмс. Игра теней» Sherlock Holmes: A Game of Shadows — это следующая часть истории, которая выйдет на экраны в декабре 2011-го, под Новый год.

Доктор Ватсон Джуд Лоу и Холмс Роберт Дауни-младший сражаются с профессором Мориарти Джаред Харрис. Как отмечают кинокритики, режиссер по-своему пересказывает произведение Артура Конан Дойля, но значительных отступлений от оригинала нет.

Как и в первом фильме, «Игра теней» покажет много трюков, взрывов и драк. А Роберт Дауни-младший наденет чепчик и платье, перевоплотившись в обольстительную женщину, сообщает НТВ.

«Шерлок Холмс. Игра теней» (Sherlock Holmes: A Game of Shadows) — это следующая часть истории, которая выйдет на экраны в декабре 2011-го, под Новый год. Доктор Ватсон (Джуд Лоу) и Холмс (Роберт Дауни-младший) сражаются с профессором Мориарти (Джаред Харрис). Как отмечают кинокритики, режиссер по-своему пересказывает произведение Артура Конан Дойля, но значительных отступлений от оригинала нет. Как и в первом фильме, «Игра теней» покажет много трюков, взрывов и драк. А Роберт Дауни-младший наденет чепчик и платье, перевоплотившись в обольстительную женщину, сообщает НТВ.

387

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: