Чат Форекс Трейдеров по Торговой Системе Золотой Грааль Гармалыга Форекс Golden Grail Garmaliga

Чат Форекс Трейдеров по Торговой Системе Золотой Грааль Гармалыга Форекс Golden Grail Garmaliga ПЕРЕХОД В ЧАТ =
СКАЧАТЬ Teamspeak3 =
СКАЧАТЬ Teamspeak3 с русским языком =
САЙТ РАЗРАБОТЧИКА =
РЕГИСТРАЦИЯ В АЛЬПАРИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РОБОТА = .
ЛУЧШИЕ СЕРВЕРЫ VPS БЫСТРЫЕ И НЕ ДОРОГИЕ код на скидку -50% = garmaliga = .
СКАЧАТЬ МЕТАТРЕЙДЕР4 ДЛЯ ПРОСМОТРА РАБОТЫ ТЕСТОВ РОБОТА = .
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА РАЗРАБОТЧИКА =
PRO САЙТ platforma LP =
Запись от 3 Января 2016 4:12
АНОНС: СКОРО БУДЕТ СОЗДАН АНАЛИТИЧЕСКИЙ ИНДИКАТОР
Индикатор даст ответы на такие вопросы как:
1) Какие бывают мегатренды и противотренды, сколько они длятся и какие их размеры.
2) Какие бывают тренды и откаты в мегатрендах, сколько они длятся и какие их размеры.
3) Какими сериями свечей работает Форекс и их исходные данные.
4) Покажет главные оси вокруг которых двигается цена.
5) Вы узнаете все трендовые и откатные точки по которым работает Форекс.
6) Вы увидите закономерности размеров закупок и полных ходов года, месяца, недели, дня,Н1-4.
7) Вы увидите все закономерности отката внутри свечи, тела и межсвечного отката.
8) Вы увидите закономерность пробоя пика и недохода до пика .
9) Вы увидите причинноследственные отношения тренда и отката.
10) Вы получите ответ какого отката ждать от какого тренда и наоборот.
11) Индикатор все рассчеты визуализирует и показывает на графике,т.е. все наглядно.
12) Вы увидите и узнаете то, чего не могли знать , так как эти данные собрать вручную, да еще без знаний алгоритма и введенных понятий = НЕВОЗМОЖНО.
13) Информация которую покажет вам индикатор можно использовать в любой торговле, так как он покажет непредвзятый анализ, а сухие рассчеты, которые не имеют вариативности .
14) Вы узнаете точные размеры в пунктах и рассчитанные вероятности всех закономерностей.
15) Вы узнаете все про Форекс и его возможности, так как он весь измерен и рассчитан.
16) Вы поймете сразу нашу торговую систему "Grid Golden Grail Garmaliga", она вся на графике.
17) Вы поймете как наносить прибыльные удары по Форекс даже одиночным ордером, так как будете знать что откуда и куда пойдет, и тем более поймете почему мы создали робота под свою торговую систему и почему он рвет Форекс.
18) Вам остается только действовать, так как вся "Дорожная карта уже развернута перед вами".
19) Следующим этапом эволюции будет привязка нашего робота к данному индикатору, чтобы была возможность дать роботу использовать указанный индикатором рассчет закономерности.
Выход первой очереди индикатора уже 28 декабря 2015

После покупки обучаем навыкам применения.

ПЕРЕХОД В ЧАТ = СКАЧАТЬ Teamspeak3 = СКАЧАТЬ Teamspeak3 с русским языком = САЙТ РАЗРАБОТЧИКА = РЕГИСТРАЦИЯ В АЛЬПАРИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РОБОТА = . ЛУЧШИЕ СЕРВЕРЫ VPS БЫСТРЫЕ И НЕ ДОРОГИЕ код на скидку -50% = garmaliga = . СКАЧАТЬ МЕТАТРЕЙДЕР4 ДЛЯ ПРОСМОТРА РАБОТЫ ТЕСТОВ РОБОТА = . ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА РАЗРАБОТЧИКА = PRO САЙТ platforma LP = Запись от 3 Января 2016 4:12 АНОНС: СКОРО БУДЕТ СОЗДАН АНАЛИТИЧЕСКИЙ ИНДИКАТОР Индикатор даст ответы на такие вопросы как: 1) Какие бывают мегатренды и противотренды, сколько они длятся и какие их размеры. 2) Какие бывают тренды и откаты в мегатрендах, сколько они длятся и какие их размеры. 3) Какими сериями свечей работает Форекс и их исходные данные. 4) Покажет главные оси вокруг которых двигается цена. 5) Вы узнаете все трендовые и откатные точки по которым работает Форекс. 6) Вы увидите закономерности размеров закупок и полных ходов года, месяца, недели, дня,Н1-4. 7) Вы увидите все закономерности отката внутри свечи, тела и межсвечного отката. 8) Вы увидите закономерность пробоя пика и недохода до пика . 9) Вы увидите причинноследственные отношения тренда и отката. 10) Вы получите ответ какого отката ждать от какого тренда и наоборот. 11) Индикатор все рассчеты визуализирует и показывает на графике,т.е. все наглядно. 12) Вы увидите и узнаете то, чего не могли знать , так как эти данные собрать вручную, да еще без знаний алгоритма и введенных понятий = НЕВОЗМОЖНО. 13) Информация которую покажет вам индикатор можно использовать в любой торговле, так как он покажет непредвзятый анализ, а сухие рассчеты, которые не имеют вариативности . 14) Вы узнаете точные размеры в пунктах и рассчитанные вероятности всех закономерностей. 15) Вы узнаете все про Форекс и его возможности, так как он весь измерен и рассчитан. 16) Вы поймете сразу нашу торговую систему "Grid Golden Grail Garmaliga", она вся на графике. 17) Вы поймете как наносить прибыльные удары по Форекс даже одиночным ордером, так как будете знать что откуда и куда пойдет, и тем более поймете почему мы создали робота под свою торговую систему и почему он рвет Форекс. 18) Вам остается только действовать, так как вся "Дорожная карта уже развернута перед вами". 19) Следующим этапом эволюции будет привязка нашего робота к данному индикатору, чтобы была возможность дать роботу использовать указанный индикатором рассчет закономерности. Выход первой очереди индикатора уже 28 декабря 2015 После покупки обучаем навыкам применения.

305

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: