Цифровая спутниковая HD-приставка GS B521 для программы обмена оборудования «Триколор ТВ»

Цифровая спутниковая HD-приставка GS B521 для программы обмена оборудования «Триколор ТВ» Цифровая спутниковая HD приставка для программы обмена оборудования «Триколор ТВ»

Многотюнерная приставка GS B521 создана специально для абонентов «Триколор ТВ», которые могут воспользоваться возможностью обменять старую SD-приставку на HD-устройство нового поколения по программе «трейд-ин». Пользователь получит не только более 200 каналов в цифровом качестве, но и возможность просматривать разный контент одновременно с двух экранов — и на телевизоре, и на мобильном устройстве.

Вебсайт: .
ВКонтакте: .
Одноклассники:
Instagram:

Цифровая спутниковая HD приставка для программы обмена оборудования «Триколор ТВ» Многотюнерная приставка GS B521 создана специально для абонентов «Триколор ТВ», которые могут воспользоваться возможностью обменять старую SD-приставку на HD-устройство нового поколения по программе «трейд-ин». Пользователь получит не только более 200 каналов в цифровом качестве, но и возможность просматривать разный контент одновременно с двух экранов — и на телевизоре, и на мобильном устройстве. Вебсайт: . ВКонтакте: . Одноклассники: Instagram:

613

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: