Цирк: иллюзия любви

Цирк: иллюзия любви Цирк: иллюзия любви
Документальный фильм
Центр защиты прав животных «ВИТА», Россия, 2012.
Сценарий и постановка: Ирина Новожилова и Константин Сабинин
Монтаж и дизайн: Денис Тоом
В фильме участвуют Лайма Вайкуле, Ольга Шелест
Текст читает заслуженный артист России Сергей Чонишвили
Продолжительность 28:18
Фильм рассказывает об истории возникновении цирков с животными, о судьбе животных в неволе, о методах дрессуры, о развитии мирового движения против использования животных в цирках, о современных и т.д.
Фильм удостоен награды V Международного кинофестиваля «Ступени» как Лучший документальный фильм по правам животных в номинации «Увидеть эту неудобную правду». ВИТА выражает благодарность компании "LUSH" за помощь в создании фильма.

Цирк: иллюзия любви Документальный фильм Центр защиты прав животных «ВИТА», Россия, 2012. Сценарий и постановка: Ирина Новожилова и Константин Сабинин Монтаж и дизайн: Денис Тоом В фильме участвуют Лайма Вайкуле, Ольга Шелест Текст читает заслуженный артист России Сергей Чонишвили Продолжительность 28:18 Фильм рассказывает об истории возникновении цирков с животными, о судьбе животных в неволе, о методах дрессуры, о развитии мирового движения против использования животных в цирках, о современных и т.д. Фильм удостоен награды V Международного кинофестиваля «Ступени» как Лучший документальный фильм по правам животных в номинации «Увидеть эту неудобную правду». ВИТА выражает благодарность компании "LUSH" за помощь в создании фильма.

748

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: