Хитас - Тора, Тания, Тегилим для iOS и Android

Хитас - Тора, Тания, Тегилим для iOS и Android Бесплатное мобильное приложение Хитас - читайте и изучайте Хумаш, Танию, Тегилим и А-йом йом без доступа к Интернету и рекламы. Так же в приложении есть Рамбам Книга Заповедей и Мишна Тора, Мишна, Еврейская философия, Хасидские рассказы.

Хитас - Тора, Тания, Тегилим для iOS и Android скачать бесплатно можно по ссылкам:
Android -
iOS -

Сайт приложения:

Вам больше нет необходимости выбирать отрывки самостоятельно и использовать массу других приложений. Всё, что нужно содержится в одном приложении, а тексты загружаются в соответствии с календарем.

Приятный бонус: Мишна впервые на русском языке.

Для удобства чтения можно:
- навастривать яркость экрана внутри приложения;
- выбирать понравившийся шрифт и его размер, а также цвет;
- читать на русском и иврите;
- следить за временами Зманим и выхода звезд в Пятницу;
- видеть праздники;
- создавать напоминания и закладки;
- сохранять, печатать и делиться текстами.

Бесплатное мобильное приложение Хитас - читайте и изучайте Хумаш, Танию, Тегилим и А-йом йом без доступа к Интернету и рекламы. Так же в приложении есть Рамбам Книга Заповедей и Мишна Тора, Мишна, Еврейская философия, Хасидские рассказы. Хитас - Тора, Тания, Тегилим для iOS и Android скачать бесплатно можно по ссылкам: Android - iOS - Сайт приложения: Вам больше нет необходимости выбирать отрывки самостоятельно и использовать массу других приложений. Всё, что нужно содержится в одном приложении, а тексты загружаются в соответствии с календарем. Приятный бонус: Мишна впервые на русском языке. Для удобства чтения можно: - навастривать яркость экрана внутри приложения; - выбирать понравившийся шрифт и его размер, а также цвет; - читать на русском и иврите; - следить за временами Зманим и выхода звезд в Пятницу; - видеть праздники; - создавать напоминания и закладки; - сохранять, печатать и делиться текстами.

485

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: