Хешпринтер, Тегпринтер, Инстапринтер в Одессе. Аренда на мероприятии. Инста-принтер Украина.

Хешпринтер, Тегпринтер, Инстапринтер в Одессе. Аренда на мероприятии. Инста-принтер Украина. Хешпринтер, Тегпринтер, Инстапринтер в Одессе. Аренда на мероприятии.
Тег-принтер
Инста-принтер
Хеш-принтер

украсит любое мероприятие
и сохранит его в памяти многих гостей
HashPrinter Odessa

Польза хешпринтера

Раздаточный материал
На фотокарточке можно расположить не только логотип компании.но и акции, бонусы, скидки и пр. Фотокартачка не только заинтересует посетителя, но и останется у него в личном пространстве долгое время.
Себестоимость снимка = себестоимости обычной листовки

Продвижение в соц. сетях
Только за 1 час аренды принтера, в среднем публикуется 180 фотографий с хештегом компании или мероприятия в ВК и Instagram.
с положительными комментариями

Лояльное отношение к бренду или мероприятию
Каждый посетитель, будет наделен вниманием и счастлив получить свою фотографию. В 9 из 10 случаев, гость обещает вернуться по данным опроса 12.02.2015г., ресторан “Перуэт”.

Развлечение гостей
Только за 1 час аренды хешпринтера, в среднем публикуется около 200 фотографий с хештегом компании или мероприятия в ВК и Instagram.
с положительными комментариями.

Сувенир
Каждый гость запомнит праздник. Каждый унесет домой свой персонализированный сувенир в виде своей фотографии

Все фото в одном месте
Проблема сбора фотографий с гостей теперь не актуальна. С ХЕШПРИНТЕРОМ все фото сделанные на вечеринке будут находится в одном месте. Функция автоматического экспорта фотографий в Instagram и ВК позволит насытить вашу ленту фотографиями.
--------------
ХЕШПРИНТЕР, ИНСТАПРИНТЕР - Хранит важные моменты!
Бронируйте даты по телефону
066 722 21 21
093 95 90 574

Хешпринтер, Тегпринтер, Инстапринтер в Одессе. Аренда на мероприятии. Тег-принтер Инста-принтер Хеш-принтер украсит любое мероприятие и сохранит его в памяти многих гостей HashPrinter Odessa Польза хешпринтера Раздаточный материал На фотокарточке можно расположить не только логотип компании.но и акции, бонусы, скидки и пр. Фотокартачка не только заинтересует посетителя, но и останется у него в личном пространстве долгое время. Себестоимость снимка = себестоимости обычной листовки Продвижение в соц. сетях Только за 1 час аренды принтера, в среднем публикуется 180 фотографий с хештегом компании или мероприятия в ВК и Instagram. с положительными комментариями Лояльное отношение к бренду или мероприятию Каждый посетитель, будет наделен вниманием и счастлив получить свою фотографию. В 9 из 10 случаев, гость обещает вернуться (по данным опроса 12.02.2015г., ресторан “Перуэт”). Развлечение гостей Только за 1 час аренды хешпринтера, в среднем публикуется около 200 фотографий с хештегом компании или мероприятия в ВК и Instagram. с положительными комментариями. Сувенир Каждый гость запомнит праздник. Каждый унесет домой свой персонализированный сувенир в виде своей фотографии Все фото в одном месте Проблема сбора фотографий с гостей теперь не актуальна. С ХЕШПРИНТЕРОМ все фото сделанные на вечеринке будут находится в одном месте. Функция автоматического экспорта фотографий в Instagram и ВК позволит насытить вашу ленту фотографиями. -------------- ХЕШПРИНТЕР, ИНСТАПРИНТЕР - Хранит важные моменты! Бронируйте даты по телефону (066) 722 21 21 (093) 95 90 574

460

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: