Хелльфьорд.Адский фьорд/Hellfjord_сериал зарубежный,комедия,1-й сезон,7-7 серия,,2012

Хелльфьорд.Адский фьорд/Hellfjord_сериал зарубежный,комедия,1-й сезон,7-7 серия,,2012 Скачать архивом,231 мб. ссылка действительна до 09-06-2017 Жизнь животных. В 3 томах
Жизнь животных. В 3 томах ISBN: 5-85255-125-2
Формат: PDF, Отсканированные страницы
Автор: А.Э. Брэм
Год выпуска: 1992
Жанр: Научно-популярная литература
Издательство: Терра
Язык: Русский
Количество книг: 3 книги
Описание: Альфред Эдмунд Брэм 1829 — 1884 — Знаменитый немецкий учёный-зоолог, естествоиспытатель, натуралист и путешественник, приоткрыл перед читателями XIX-го века прекрасный мир живой природы, автор знаменитой научно-популярной работы «Brehms Tierleben / Жизнь животных».
Во время своих путешествий, Брэм наблюдал животных в пустынях и джунглях Африки, за Полярным кругом, в Китае и Сибири. Наблюдения, вынесенные из путешествий, легли в основу его знаменитого научно-популярного труда «Жизнь животных», описывающего не анатомию и физиологию, а поведение и нравы животных.
Работа полна тонких и живых наблюдений над миром животных и современна до сих пор. Она не потеряла своей ценности не только как фундаментальный научный труд, но и как увлекательное и познавательное чтение для всех возрастов и поколений.
«Жизнь животных» принесла Брэму широкую известность и вскоре была переведена на большинство европейских языков. В XX веке книги Брэма неоднократно переиздавались как в виде единого труда, так и отдельными томами, как в оригинальном виде так и в переработках, отражающих состояние науки на момент переиздания в частности, менялась систематика животных, обновлялись различные сведения, исправлялись неточности, однако при сохранении по возможности авторского научно-популярного стиля, плана изложения, рисунков.
Содержание
Том 1. Млекопитающие
Том 2. Птицы
Том 3. Пресмыкающиеся. Земноводные. Рыбы. Беспозвоночные/

Скачать архивом,231 мб. (ссылка действительна до 09-06-2017) Жизнь животных. В 3 томах Жизнь животных. В 3 томах ISBN: 5-85255-125-2 Формат: PDF, Отсканированные страницы Автор: А.Э. Брэм Год выпуска: 1992 Жанр: Научно-популярная литература Издательство: Терра Язык: Русский Количество книг: 3 книги Описание: Альфред Эдмунд Брэм (1829 — 1884) — Знаменитый немецкий учёный-зоолог, естествоиспытатель, натуралист и путешественник, приоткрыл перед читателями XIX-го века прекрасный мир живой природы, автор знаменитой научно-популярной работы «Brehms Tierleben / Жизнь животных». Во время своих путешествий, Брэм наблюдал животных в пустынях и джунглях Африки, за Полярным кругом, в Китае и Сибири. Наблюдения, вынесенные из путешествий, легли в основу его знаменитого научно-популярного труда «Жизнь животных», описывающего не анатомию и физиологию, а поведение и нравы животных. Работа полна тонких и живых наблюдений над миром животных и современна до сих пор. Она не потеряла своей ценности не только как фундаментальный научный труд, но и как увлекательное и познавательное чтение для всех возрастов и поколений. «Жизнь животных» принесла Брэму широкую известность и вскоре была переведена на большинство европейских языков. В XX веке книги Брэма неоднократно переиздавались как в виде единого труда, так и отдельными томами, как в оригинальном виде так и в переработках, отражающих состояние науки на момент переиздания (в частности, менялась систематика животных, обновлялись различные сведения, исправлялись неточности), однако при сохранении (по возможности) авторского научно-популярного стиля, плана изложения, рисунков. Содержание Том 1. Млекопитающие Том 2. Птицы Том 3. Пресмыкающиеся. Земноводные. Рыбы. Беспозвоночные/

638

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: