Флот Китая пришёл к Аляске

Флот Китая пришёл к Аляске Пять кораблей ВМС Китая в настоящее время находятся в нейтральных водах в Беринговом море в районе Алеутских остров. Американские военные сообщают, что следят за их действиями уже несколько дней. Ранее США никогда не фиксировали подобной активности со стороны КНР в этом районе. При этом Белый дом в курсе присутствия кораблей КНР у берегов Аляски. Пентагон не отметил с их стороны никакой угрожающей деятельности. Примечательно, что китайские корабли приблизились к побережью США именно в то время, когда на Аляске находится Барак Обама. Президент приехал туда, чтобы привлечь внимание к изменению климата.

Китайские военные корабли подошли к Алеутским островам после того, как приняли участие в совместных морских учениях с Россией. Они появились у американской территории накануне предстоящего в Пекине парада по случаю 70-летия окончания Второй мировой войны.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Пять кораблей ВМС Китая в настоящее время находятся в нейтральных водах в Беринговом море в районе Алеутских остров. Американские военные сообщают, что следят за их действиями уже несколько дней. Ранее США никогда не фиксировали подобной активности со стороны КНР в этом районе. При этом Белый дом в курсе присутствия кораблей КНР у берегов Аляски. Пентагон не отметил с их стороны никакой угрожающей деятельности. Примечательно, что китайские корабли приблизились к побережью США именно в то время, когда на Аляске находится Барак Обама. Президент приехал туда, чтобы привлечь внимание к изменению климата. Китайские военные корабли подошли к Алеутским островам после того, как приняли участие в совместных морских учениях с Россией. Они появились у американской территории накануне предстоящего в Пекине парада по случаю 70-летия окончания Второй мировой войны. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

173

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: