Фильм Исход цари и Боги 2015

Фильм Исход цари и Боги 2015 Друзья, начинают потихоньку выходить в свет фильмы о которых я рассказывал в своих анонсах. В конце этого выпуска я обязательно дам две ссылочки на последние выпуски. И сейчас я расскажу Вам об одном, пожалуй, самом ожидаемом фильме начала года - “Исход: Цари и Боги”.
Здесь речь пойдёт о ветхозаветной истории, о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена. Эту историю должен знать любой человек, который если уж и не читает книги - то хотя бы смотрит телевизор и общается с себе подобными хомо сапиенс. Отсюда, кстати, вытекает и главный недостаток фильма - его предсказуемость. Просто мы с Вами и так всё прекрасно знаем и нам не составляет особого труда предсказать события фильма, но я всё равно не буду спойлерить. Вы должны посмотреть кинокартину сами.
Режиссёр фильма, Ридли Скотт — фигура, безусловно известная в кино, человек, который подарил нам такие фильмы, как «Ганнибал», «Хороший год», «Чужой» и, конечно, великое кино «Гладиатор». Это кино в корни изменившее представление о жанре. Но Исход, по моему мнению, получился не таким- затянутые сцены и скучные диалоги не делают фильм особенным и захватывающим. Давайте уж скажу прямо, как я обычно это делаю в своих обзорах - после просмотра трейлера мы ждали тучу широкомасштабных, ярких батальных сцен по типу трёхсот спартанцев. А так получается, что всё самое интересное показали в заманухе-трейлере и даже вдохновение, видимо, создатели оставили в нём же.
Но спец эффекты понравились - особенно финальная волна, которая смотрится очень круто на большом экране. Запомнились и боевые колесницы, несущиеся в строю, и образ Рамзеса, созданный Джоэлом Эдгертоном. Очень приятно было встретить в фильме Бена Кингсли. Видно что авторы фильма очень серьёзно подошли не только к эффектам, но и декорациям, костюмам и даже гриму актёров.

Друзья, начинают потихоньку выходить в свет фильмы о которых я рассказывал в своих анонсах. В конце этого выпуска я обязательно дам две ссылочки на последние выпуски. И сейчас я расскажу Вам об одном, пожалуй, самом ожидаемом фильме начала года - “Исход: Цари и Боги”. Здесь речь пойдёт о ветхозаветной истории, о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена. Эту историю должен знать любой человек, который если уж и не читает книги - то хотя бы смотрит телевизор и общается с себе подобными хомо сапиенс. Отсюда, кстати, вытекает и главный недостаток фильма - его предсказуемость. Просто мы с Вами и так всё прекрасно знаем и нам не составляет особого труда предсказать события фильма, но я всё равно не буду спойлерить. Вы должны посмотреть кинокартину сами. Режиссёр фильма, Ридли Скотт — фигура, безусловно известная в кино, человек, который подарил нам такие фильмы, как «Ганнибал», «Хороший год», «Чужой» и, конечно, великое кино «Гладиатор». Это кино в корни изменившее представление о жанре. Но Исход, по моему мнению, получился не таким- затянутые сцены и скучные диалоги не делают фильм особенным и захватывающим. Давайте уж скажу прямо, как я обычно это делаю в своих обзорах - после просмотра трейлера мы ждали тучу широкомасштабных, ярких батальных сцен по типу трёхсот спартанцев. А так получается, что всё самое интересное показали в заманухе-трейлере и даже вдохновение, видимо, создатели оставили в нём же. Но спец эффекты понравились - особенно финальная волна, которая смотрится очень круто на большом экране. Запомнились и боевые колесницы, несущиеся в строю, и образ Рамзеса, созданный Джоэлом Эдгертоном. Очень приятно было встретить в фильме Бена Кингсли. Видно что авторы фильма очень серьёзно подошли не только к эффектам, но и декорациям, костюмам и даже гриму актёров.

425

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: