Утренний влог: переезд, сборы и покупки украшений для дома

Утренний влог: переезд, сборы и покупки украшений для дома Девчонки, забыла сказать в видео - меня очень часто просят сделать видео-тур по новой квартире, но я хочу сказать, что за все время ведения своего канала я никогда не показывала свой дом больше, чем какие-то мелкие детали во влогах, и в будущем это не изменится. Мой дом - это личное пространство моей семьи, в которое я не могу впускать тысячи незнакомых нам людей. Я очень надеюсь на ваше понимание. И да, когда у меня будет большой дом, в котором будет моя личная комната со всякими женскими штучками, ее я вам обязательно покажу. Давайте договоримся так :)
И еще хочу поправиться, я оговорилась в видео, сказав что очки купила, мне их подарил магазин летом, когда я была в Москве. За что огромное спасибо, ребята! и сорри за оговорку.
---
Ответы на ваши вопросы -
---
Где еще меня можно найти:
Рейтинг Бьюти блогеров -
Блог -
Facebook -
Vkontakte -
Twitter -
Instagram -
Одноклассники -
Giveaway randomizer - /giveaway
--
ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:
Главное правило - сохраняйте дружелюбный настрой, даже если вы не согласны со мной или вашим собеседником :)
Комментарии, которые содержат мат, хамство, оскорбления, непрошеную критику или издевки даже завуалированные я имею полное право удалять без выяснения обстоятельств.

Давайте уважать друг друга!

~~QMU77dFOZPY~~

Девчонки, забыла сказать в видео - меня очень часто просят сделать видео-тур по новой квартире, но я хочу сказать, что за все время ведения своего канала я никогда не показывала свой дом больше, чем какие-то мелкие детали во влогах, и в будущем это не изменится. Мой дом - это личное пространство моей семьи, в которое я не могу впускать тысячи незнакомых нам людей. Я очень надеюсь на ваше понимание. И да, когда у меня будет большой дом, в котором будет моя личная комната со всякими женскими штучками, ее я вам обязательно покажу. Давайте договоримся так :) И еще хочу поправиться, я оговорилась в видео, сказав что очки купила, мне их подарил магазин летом, когда я была в Москве. За что огромное спасибо, ребята! и сорри за оговорку. --- Ответы на ваши вопросы - --- Где еще меня можно найти: Рейтинг Бьюти блогеров - Блог - Facebook - Vkontakte - Twitter - Instagram - Одноклассники - Giveaway randomizer - /giveaway -- ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ: Главное правило - сохраняйте дружелюбный настрой, даже если вы не согласны со мной или вашим собеседником :) Комментарии, которые содержат мат, хамство, оскорбления, непрошеную критику или издевки (даже завуалированные) я имею полное право удалять без выяснения обстоятельств. Давайте уважать друг друга! ~~QMU77dFOZPY~~

512

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: