Уроки английского / Job, czyli ostatnia szara komórka 2006

Уроки английского / Job, czyli ostatnia szara komórka 2006 В стране царит безработица, а все предложения с рынка труда заставляют просто-напросто отпускать руки, но выживать как-то нужно, и поэтому трое друзей Чемик, Ади и Пели с радостью принимаются практически за любую работу. Вскоре девушка одного из парней находит ему отличное местечко в солидной фирме, однако собеседование обещает быть на английском языке, с которым у героя не совсем все гладко. Теперь у него есть месяц на то, чтобы выучить язык, и он решает купить аудио-курс…
Сможет ли герой выучить язык и устроиться на работу – смотрите онлайн на Rutube в комедийной картине “Уроки английского”.

В стране царит безработица, а все предложения с рынка труда заставляют просто-напросто отпускать руки, но выживать как-то нужно, и поэтому трое друзей Чемик, Ади и Пели с радостью принимаются практически за любую работу. Вскоре девушка одного из парней находит ему отличное местечко в солидной фирме, однако собеседование обещает быть на английском языке, с которым у героя не совсем все гладко. Теперь у него есть месяц на то, чтобы выучить язык, и он решает купить аудио-курс… Сможет ли герой выучить язык и устроиться на работу – смотрите онлайн на Rutube в комедийной картине “Уроки английского”.

304

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: