Универ. Новая общага, 2 сезон, 54 серия

Универ. Новая общага, 2 сезон, 54 серия Антон со дня на день готов сорваться и снова круто забухать. А все дело в клубе, дела в котором идут из рук вон плохо. В попытках спасти ситуацию Антон готов схватиться за любую соломинку. Таковой внезапно оказываются потусторонние силы, обратиться к которым ему советует охранник клуба. Когда-то могущественный темный маг Александр спас пивной ларек его дяди от разорения. И теперь за небольшую плату он готов взяться за очищение ауры клуба Антона и избавление его от порчи. По-видимому, с годами силы колдуна лишь росли, поскольку уже на следующий день клуб полон гостей, а конкуренты «7 тонн» теряют свой бизнес. Потрясенный до глубины души Антон готов пожертвовать спасителю долю от доходов клуба. И только Кристина знает, что происходит на самом деле.

А между тем в блоке проходит экстренное собрание жильцов, посвященное затянувшемуся иждивению Маши и Вали. Обитатели общаги требуют от парочки срочно найти работу. И если Маша не спешит прислушиваться к народному возмущению, Валя наконец-то решается трудоустроиться.

Тем временем, Яна запрещает Максу общаться с его опасными друзьями. И заставляет его подружиться с Майклом. Найти общий язык ребятам оказывается трудновато…

Антон со дня на день готов сорваться и снова круто забухать. А все дело в клубе, дела в котором идут из рук вон плохо. В попытках спасти ситуацию Антон готов схватиться за любую соломинку. Таковой внезапно оказываются потусторонние силы, обратиться к которым ему советует охранник клуба. Когда-то могущественный темный маг Александр спас пивной ларек его дяди от разорения. И теперь за небольшую плату он готов взяться за очищение ауры клуба Антона и избавление его от порчи. По-видимому, с годами силы колдуна лишь росли, поскольку уже на следующий день клуб полон гостей, а конкуренты «7 тонн» теряют свой бизнес. Потрясенный до глубины души Антон готов пожертвовать спасителю долю от доходов клуба. И только Кристина знает, что происходит на самом деле. А между тем в блоке проходит экстренное собрание жильцов, посвященное затянувшемуся иждивению Маши и Вали. Обитатели общаги требуют от парочки срочно найти работу. И если Маша не спешит прислушиваться к народному возмущению, Валя наконец-то решается трудоустроиться. Тем временем, Яна запрещает Максу общаться с его опасными друзьями. И заставляет его подружиться с Майклом. Найти общий язык ребятам оказывается трудновато…

482

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: