Универ. Новая общага, 2 сезон, 46 серия

Универ. Новая общага, 2 сезон, 46 серия На улице Майкла праздник. Вскоре в Москву приедет аспирантка из самой Франции – обители страсти и романтики. Как заправский мачо, Майкл собирается соблазнить девушку и добавить в свою коллекцию трофеев экземпляр, который станет ее гордостью. Правда, Антон придерживается скептического мнения о перспективах друга. Он уверен, что галантная француженка, привыкшая ко всему самому лучшему, с презрением отвергнет ухаживания Майкла. В итоге, друзья заключают пари на десять тысяч рублей. Но главные сюрпризы еще впереди. Увидев, наконец, свою «жертву» вживую, Майкл понимает, что его мнение о французских женщинах было чересчур поспешным и стереотипным. Но что поделать, пари есть пари…

А Маша, тем временем, не сбавляет давления на Валю. Как любой настоящий мужчина, он обязан материально обеспечивать ее и себя. Но вот проблема – где найти приличную работу на полставки? В итоге, выбирать Вале приходится между донорством спермы и работой грузчиком.

А темная сторона личности Макса все ищет возможности для такого же темного заработка. Парень решает провернуть во время следующего мероприятия Яниной фирмы аферу, организовав подставную лотерею…

На улице Майкла праздник. Вскоре в Москву приедет аспирантка из самой Франции – обители страсти и романтики. Как заправский мачо, Майкл собирается соблазнить девушку и добавить в свою коллекцию трофеев экземпляр, который станет ее гордостью. Правда, Антон придерживается скептического мнения о перспективах друга. Он уверен, что галантная француженка, привыкшая ко всему самому лучшему, с презрением отвергнет ухаживания Майкла. В итоге, друзья заключают пари на десять тысяч рублей. Но главные сюрпризы еще впереди. Увидев, наконец, свою «жертву» вживую, Майкл понимает, что его мнение о французских женщинах было чересчур поспешным и стереотипным. Но что поделать, пари есть пари… А Маша, тем временем, не сбавляет давления на Валю. Как любой настоящий мужчина, он обязан материально обеспечивать ее и себя. Но вот проблема – где найти приличную работу на полставки? В итоге, выбирать Вале приходится между донорством спермы и работой грузчиком. А темная сторона личности Макса все ищет возможности для такого же темного заработка. Парень решает провернуть во время следующего мероприятия Яниной фирмы аферу, организовав подставную лотерею…

227

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: