Украина Киев Военные наказали рекетиров Правого сектора 4 августа 2014

Украина Киев Военные наказали рекетиров Правого сектора 4 августа 2014 Вечером 4 августа в Киеве на бульваре Шевченко боевики «Правого сектора» пытались захватить ресторан, сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины.

«Сегодня около 18:00 в столичную милицию поступило сообщение о том, что около 15 человек в камуфляжной одежде и в масках с оружием, представившись Самообороной, ворвались в один из столичных ресторанов. На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа, батальон „Киев-1“ и руководство Шевченковского райуправления милиции», — говорится в сообщении.

Во время задержания злоумышленники применили оружие, ранив одного из правоохранителей. Раненый сейчас находится в больнице. Милиция задержала всех нападавших и изъяла у них значительное количество оружия. Куратор спецбатальона «Киев-1», советник главы МВД Евгений Дейдей рассказал о событиях вокруг ресторана, что 15 человек из Самообороны находились там в течение двух дней. «На помощь радикально настроенным парням приехали еще около 40 человек. Все они были вооружены: боевые гранаты и пистолеты, топоры, металлические палки, и т. д. Бойцы спецбатальона „Киев-1“ вместе со столичными правоохранителями задержали представителей Майдана», — добавил он.

Бойцы батальона пакуют «героев» — вымогателей из ПС. Завтра вам расскажут, что это были «пророссийские провокаторы», — предположил известный украинский журналист Анатолий Шарий.

Вечером 4 августа в Киеве на бульваре Шевченко боевики «Правого сектора» пытались захватить ресторан, сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины. «Сегодня около 18:00 в столичную милицию поступило сообщение о том, что около 15 человек в камуфляжной одежде и в масках с оружием, представившись Самообороной, ворвались в один из столичных ресторанов. На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа, батальон „Киев-1“ и руководство Шевченковского райуправления милиции», — говорится в сообщении. Во время задержания злоумышленники применили оружие, ранив одного из правоохранителей. Раненый сейчас находится в больнице. Милиция задержала всех нападавших и изъяла у них значительное количество оружия. Куратор спецбатальона «Киев-1», советник главы МВД Евгений Дейдей рассказал о событиях вокруг ресторана, что 15 человек из Самообороны находились там в течение двух дней. «На помощь радикально настроенным парням приехали еще около 40 человек. Все они были вооружены: боевые гранаты и пистолеты, топоры, металлические палки, и т. д. Бойцы спецбатальона „Киев-1“ вместе со столичными правоохранителями задержали представителей Майдана», — добавил он. Бойцы батальона пакуют «героев» — вымогателей из ПС. Завтра вам расскажут, что это были «пророссийские провокаторы», — предположил известный украинский журналист Анатолий Шарий.

395

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: