УЕФА назвала лучшим игроком сезона 2013/2014 Криштиану Роналду

УЕФА назвала лучшим игроком сезона 2013/2014 Криштиану Роналду Игрок мадридского «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим футболистом Европы сезона 2013/2014. Приз форварду вручили в Монако, где в четверг состоялась жеребьёвка Лиги Чемпионов.

В четверг в Монако состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов. На мероприятие собрались не только тренеры и менеджеры ведущих европейских клубов, но и игроки.

Одновременно с жеребьёвкой на новый сезон УЕФА наградила лучшего футболиста сезона 2013/2014. Им стал нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Для форварда, по его собственным словам, награда сюрпризом не стала.

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ, ЛУЧШИЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛИСТ СЕЗОНА 2013/2014:

«Честно говоря, я был достаточно уверен, что выиграю я, учитывая достижения нашей команды. В Лиге Чемпионов, в Кубке Испании, в Суперкубке УЕФА. И я забивал во всех этих турнирах. Так что я был вполне уверен, но всё равно, пока не услышишь своё имя, испытываешь сложные чувства и ждёшь».

По итогам жеребьёвки определились соперники российских клубов, вышедших в групповой этап.

ЦСКА оказался в одной группе с «Ромой», «Баварией» и «Манчестер Сити». Петербургский «Зенит» будет бороться за очки в группе С с «Монако», «Байером» и «Бенфикой». Представитель португальского клуба назвал группу сбалансированной.

НУНО ГОМЕШ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФК «БЕНФИКА»:

«Есть клубы, с которыми предстоит побороться. „Бенфика“ к каждой игре подойдёт должным образом. И мы сделаем всё, чтобы выйти в следующий этап Лиги чемпионов».

В пятницу в швейцарском Ньоне состоится жеребьёвка группового этапа Лиги Европы. Россия в турнире представлена клубами «Динамо» и «Краснодар».

Игрок мадридского «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим футболистом Европы сезона 2013/2014. Приз форварду вручили в Монако, где в четверг состоялась жеребьёвка Лиги Чемпионов. В четверг в Монако состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов. На мероприятие собрались не только тренеры и менеджеры ведущих европейских клубов, но и игроки. Одновременно с жеребьёвкой на новый сезон УЕФА наградила лучшего футболиста сезона 2013/2014. Им стал нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Для форварда, по его собственным словам, награда сюрпризом не стала. КРИШТИАНУ РОНАЛДУ, ЛУЧШИЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛИСТ СЕЗОНА 2013/2014: «Честно говоря, я был достаточно уверен, что выиграю я, учитывая достижения нашей команды. В Лиге Чемпионов, в Кубке Испании, в Суперкубке УЕФА. И я забивал во всех этих турнирах. Так что я был вполне уверен, но всё равно, пока не услышишь своё имя, испытываешь сложные чувства и ждёшь». По итогам жеребьёвки определились соперники российских клубов, вышедших в групповой этап. ЦСКА оказался в одной группе с «Ромой», «Баварией» и «Манчестер Сити». Петербургский «Зенит» будет бороться за очки в группе С с «Монако», «Байером» и «Бенфикой». Представитель португальского клуба назвал группу сбалансированной. НУНО ГОМЕШ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФК «БЕНФИКА»: «Есть клубы, с которыми предстоит побороться. „Бенфика“ к каждой игре подойдёт должным образом. И мы сделаем всё, чтобы выйти в следующий этап Лиги чемпионов». В пятницу в швейцарском Ньоне состоится жеребьёвка группового этапа Лиги Европы. Россия в турнире представлена клубами «Динамо» и «Краснодар».

257

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: