Тёмный мир: Равновесие. Серия 6

Тёмный мир: Равновесие. Серия 6 Даше немного известно об ее настойчивом ухажере Сэме. Да девушка даже и не думает, что с обаятельным и веселым Сэмом может быть что-то не так. Между тем отец юноши – ныне проживающий в Лондоне Колдун Александр. Чаще всего он общается с сыном банковскими переводами. Но накануне своего триумфального возвращения во главе армии Теней Александр хочет, чтобы Сэм был непременно под рукой.

И потому мешает ему отправиться с Дашей в Тибет на уик-энд. Тьма незаметно подбирается к Даше вплотную, сгущаясь у нее за спиной и готовясь нанести роковой удар. А та, ничего не подозревая, продолжает выбирать между двумя кавалерами, по очереди одаряя их своей благосклонностью.

А между тем служба доставки определяет ее в патруль вместо подхватившего заразу и потерявшего нюх Пипла. Совершенно случайно она находит в парке объявление о пропаже одного профессора из ВУЗа, датированное завтрашним числом. В процессе поисков она обнаруживает в себе новую способность, которая шокирует всех в службе доставки…

А сам профессор, весьма вспыльчивый и принципиальный Иван Антонович, обнаружив объявление, винит в проделке студентов. Но после новых зловещих знаков даже у него начинают подкашиваться ноги от страха.

Даше немного известно об ее настойчивом ухажере Сэме. Да девушка даже и не думает, что с обаятельным и веселым Сэмом может быть что-то не так. Между тем отец юноши – ныне проживающий в Лондоне Колдун Александр. Чаще всего он общается с сыном банковскими переводами. Но накануне своего триумфального возвращения во главе армии Теней Александр хочет, чтобы Сэм был непременно под рукой. И потому мешает ему отправиться с Дашей в Тибет на уик-энд. Тьма незаметно подбирается к Даше вплотную, сгущаясь у нее за спиной и готовясь нанести роковой удар. А та, ничего не подозревая, продолжает выбирать между двумя кавалерами, по очереди одаряя их своей благосклонностью. А между тем служба доставки определяет ее в патруль вместо подхватившего заразу и потерявшего нюх Пипла. Совершенно случайно она находит в парке объявление о пропаже одного профессора из ВУЗа, датированное завтрашним числом. В процессе поисков она обнаруживает в себе новую способность, которая шокирует всех в службе доставки… А сам профессор, весьма вспыльчивый и принципиальный Иван Антонович, обнаружив объявление, винит в проделке студентов. Но после новых зловещих знаков даже у него начинают подкашиваться ноги от страха.

436

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: