Тёмный мир: Равновесие. Серия 4

Тёмный мир: Равновесие. Серия 4 Колдун близок к претворению в жизнь своего зловещего плана. Для того, чтобы открыть портал и впустить из Темного Мира полчища теней, ему необходимо сделать всего один шаг…

А отряду Посвященных вместе с Дашей предстоит первое по настоящему опасное задание. Инструктор рассказывает Даше о «консервах» – тенях, которые так долго находятся среди людей, что полностью приспособились к их миру. Их куда сложнее обезвредить, а борьба с ними сопряжена со смертельной опасностью. Именно из-за них ряды Посвященных постоянно редеют, а костяк группы состоит из молодежи.

И именно с одним из них, изворотливой и дьявольски хитрой Тенью по имени Герман, и предстоит схватиться Посвященным. Борьба предстоит не на жизнь, а на смерть. Ведь отличительной чертой «консервов» является склонность не к высасыванию жизненной энергии, а именно к убийству.

Между тем девушка узнает, что и среди посвященных есть место предательству. Коллеги рассказывают девушке историю Антона, чье место в команде Посвященных она и заняла. Однажды, вступив в сговор с Тенью, он отдал ей на растерзание нескольких людей. И несмотря на то, что они были преступниками, подлецами, ни во что не ставящими жизни других, суровая кара Инструктора последовала незамедлительно. В наказание за отступничество от правил ордена он полностью стер Антону память. Девушка с негодованием восстает против такой несправедливости. Но Инструктор строг – интересы людей, какими бы они ни были, прежде всего.

Колдун близок к претворению в жизнь своего зловещего плана. Для того, чтобы открыть портал и впустить из Темного Мира полчища теней, ему необходимо сделать всего один шаг… А отряду Посвященных вместе с Дашей предстоит первое по настоящему опасное задание. Инструктор рассказывает Даше о «консервах» – тенях, которые так долго находятся среди людей, что полностью приспособились к их миру. Их куда сложнее обезвредить, а борьба с ними сопряжена со смертельной опасностью. Именно из-за них ряды Посвященных постоянно редеют, а костяк группы состоит из молодежи. И именно с одним из них, изворотливой и дьявольски хитрой Тенью по имени Герман, и предстоит схватиться Посвященным. Борьба предстоит не на жизнь, а на смерть. Ведь отличительной чертой «консервов» является склонность не к высасыванию жизненной энергии, а именно к убийству. Между тем девушка узнает, что и среди посвященных есть место предательству. Коллеги рассказывают девушке историю Антона, чье место в команде Посвященных она и заняла. Однажды, вступив в сговор с Тенью, он отдал ей на растерзание нескольких людей. И несмотря на то, что они были преступниками, подлецами, ни во что не ставящими жизни других, суровая кара Инструктора последовала незамедлительно. В наказание за отступничество от правил ордена он полностью стер Антону память. Девушка с негодованием восстает против такой несправедливости. Но Инструктор строг – интересы людей, какими бы они ни были, прежде всего.

229

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: