Торговые центры Подольск - www.sklad-man.ru - Торговые центры Подольск

Торговые центры Подольск - www.sklad-man.ru - Торговые центры Подольск

Торговые центры Подольск , подробнее:

Предлагаются в аренду помещения в новом торговом центре "Европа". Расположен он в городе Подольске на одной из крупнейших транспортных магистралей.
Помещения площадью от тридцати до двухсот квадратных метров имеют разную планировку и могут использоваться в качестве торговых точек или офисов.

Торговые центры Подольск

Современный дизайн здания и удобное место расположение - хороший старт для развития любого бизнеса. Концепция торгового центра предусматривает наличие мощных якорных арендаторов. Которыми в настоящий момент являются - супермаркет премиум класса СПАР, самый крупный зоомагазин в городе - Бетховен, профессиональный магазин спорта «номер семь» и уютная чАйхана «ЧабрЕц».

Торговые центры Подольск

Так же здесь уютно расположились магазины модной одежды, детские товары, ювелирные бутики и многие другие. Близость к парковой зоне и наличие интересных якорных арендаторов создают постоянный поток посетителей. В шаговой доступности от торгового центра проживает порядка пятнадцати тысяч человек, а машинопок составляет около 5000 машин в час. И что не маловажно имеется собственная парковка. Арендаторы могут сами выбрать удобное расположение будущего магазина или офиса, например, с видом на реку ПахрА, на город или на тихий дворик. Станьте на ступеньку выше и прорубите свое окно в "Европу". Торговый центр находится по адресу: улица Федорова дом 19. По вопросам аренды обращайтесь по указанным телефонам.

Торговые центры Подольск

► ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОСМОТРА:

► Презентация компании "Склад менеджмент": prezentaciya.pdf

► СКАЧАТЬ ОТЧЕТ за 1-ое полугодие 2013 г.: uploads/files/Presentation_obzor.pdf

► ONLINE БАЗА СКЛАДОВ НА ПРОДАЖУ И АРЕНДУ, БОЛЕЕ 600 АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

► ПОДПИШИТЕСЬ НА ДРУГИЕ ВИДЕО И НОВОСТИ:




Хотите знать больше читайте:














ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ НАШИ ВИДЕО, ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ!

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Тел.: +7 495 540 52 80
Факс: +7 495 9 430 286

Торговые центры Подольск , подробнее: Предлагаются в аренду помещения в новом торговом центре "Европа". Расположен он в городе Подольске на одной из крупнейших транспортных магистралей. Помещения площадью от тридцати до двухсот квадратных метров имеют разную планировку и могут использоваться в качестве торговых точек или офисов. Торговые центры Подольск Современный дизайн здания и удобное место расположение - хороший старт для развития любого бизнеса. Концепция торгового центра предусматривает наличие мощных якорных арендаторов. Которыми в настоящий момент являются - супермаркет премиум класса СПАР, самый крупный зоомагазин в городе - Бетховен, профессиональный магазин спорта «номер семь» и уютная чАйхана «ЧабрЕц». Торговые центры Подольск Так же здесь уютно расположились магазины модной одежды, детские товары, ювелирные бутики и многие другие. Близость к парковой зоне и наличие интересных якорных арендаторов создают постоянный поток посетителей. В шаговой доступности от торгового центра проживает порядка пятнадцати тысяч человек, а машинопок составляет около 5000 машин в час. И что не маловажно имеется собственная парковка. Арендаторы могут сами выбрать удобное расположение будущего магазина или офиса, например, с видом на реку ПахрА, на город или на тихий дворик. Станьте на ступеньку выше и прорубите свое окно в "Европу". Торговый центр находится по адресу: улица Федорова дом 19. По вопросам аренды обращайтесь по указанным телефонам. Торговые центры Подольск ► ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОСМОТРА: ► Презентация компании "Склад менеджмент": prezentaciya.pdf ► СКАЧАТЬ ОТЧЕТ за 1-ое полугодие 2013 г.: uploads/files/Presentation_obzor.pdf ► ONLINE БАЗА СКЛАДОВ НА ПРОДАЖУ И АРЕНДУ, БОЛЕЕ 600 АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ► ПОДПИШИТЕСЬ НА ДРУГИЕ ВИДЕО И НОВОСТИ: Хотите знать больше читайте: ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ НАШИ ВИДЕО, ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ! КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Тел.: +7 (495) 540 52 80 Факс: +7 (495) 9 430 286

503

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: