Терри Пратчетт - Кот без прикрас [ Юмористическая фантастика. Вячеслав Герасимов ]

Терри Пратчетт - Кот без прикрас [ Юмористическая фантастика. Вячеслав Герасимов ] Продолжение:






















Предупреждение!



Все Аудио и Видеозаписи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.







Терри Пратчетт - Кот без прикрас [ Юмористическая фантастика. Вячеслав Герасимов ]





Terry Pratchett - The Unadulterated Cat [Humorous fiction. Vyacheslav Gerasimov]






Автор: Пратчетт Терри [ ]
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Прочитано по изданию: М. ЭКСМО, СПб, Домино 2010
Перевод с английского: Наташи Аллунан
Издательство: Нигде не купишь






Жанр: Юмористическая фантастика





Время звучания: 02:26:02






Описание:


Вначале было слово, и это слово было Кот. Эту неколебимую истину возвестил народам кошачий бог через послушного своего ученика Терри Пратчетта.
Итак, перед вами евангелие породы кошачьих. Вы узнаете о котах все. Из чего коты сделаны, их внутреннее устройство, законы, которые на них действуют и не действуют, что они едят и что пьют. Да пребудет с вами кошачье благословение! Мяу!

Продолжение: Предупреждение! Все Аудио и Видеозаписи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Терри Пратчетт - Кот без прикрас [ Юмористическая фантастика. Вячеслав Герасимов ] Terry Pratchett - The Unadulterated Cat [Humorous fiction. Vyacheslav Gerasimov] Автор: Пратчетт Терри [ ] Исполнитель: Герасимов Вячеслав Прочитано по изданию: М. ЭКСМО, СПб, Домино 2010 Перевод с английского: Наташи Аллунан Издательство: Нигде не купишь Жанр: Юмористическая фантастика Время звучания: 02:26:02 Описание: Вначале было слово, и это слово было Кот. Эту неколебимую истину возвестил народам кошачий бог через послушного своего ученика Терри Пратчетта. Итак, перед вами евангелие породы кошачьих. Вы узнаете о котах все. Из чего коты сделаны, их внутреннее устройство, законы, которые на них действуют и не действуют, что они едят и что пьют. Да пребудет с вами кошачье благословение! Мяу!

306

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: